Портфолио: PriceChannelExpert и другие - страница 3

 
fizzleboink:
Как насчет скрипта портфельного менеджера, который автоматически контролирует размер лота для сделок. Таким образом, по мере роста вашего капитала, увеличивается и средний размер лота для всех ваших советников, таким образом достигается эффект компаундирования (вместо того, чтобы всегда делать лот 0.1, который используется в тестировании). Заметим также, что он может регулировать размер лота в зависимости от допустимого риска (низкий риск = меньшие лоты), но при этом он будет расти по мере роста капитала счета (или уменьшаться по мере уменьшения капитала).

Менеджер портфеля также может иметь "Стол заказов", чтобы убедиться, что только один советник пытается разместить заказ одновременно (для всех запросов на заказ ведется очередь).

Скрипт портфельного менеджера может также генерировать отчеты и т.д.

Что вы думаете? Можно ли это сделать в MT4?

Каждый советник должен иметь свою собственную систему управления капиталом. Потому что они очень разные. И я генерирую отчеты с помощью других скриптов.

Но если мы хотим создать полностью автоматизированный сервис, то ваше предложение может быть очень полезным. Я имею в виду сервис. А не результаты тестирования, как мы делаем сейчас.

Давайте сначала сосредоточимся на создании советников, их бэктестинге и сортировке. А затем мы сделаем следующий шаг.

Я выложу больше советников с готовыми файлами. Но мне нужна помощь, чтобы отсортировать их для портфеля.

 

TradersPowerExpert_v1

GBPUSD.

Таймфрейм H1.

Файл предустановки tpe_h1_gbpusd_nomm_pre-set (прилагается).

Без ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04/08/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 2.10.

GBPUSD.

Таймфрейм H1.

Файл предустановок tpe_h1_gbpusd_mm_pre-set (прилагается).

ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04/08/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 3.20.

Файлы:
 

Спасибо за новый советник,

Какие настройки для советника лучше всего... по умолчанию? или можно поставить файл пресетов... пожалуйста!!!

Fast_cris

 

извините за последнее сообщение

 

TradersPowerExpert_v1

GBPUSD.

Таймфрейм M15.

Файл предустановки tpe_m15_gbpusd_nomm (прилагается).

Без ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04/08/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 2.93.

GBPUSD.

Таймфрейм M15.

Файл пресетов tpe_m15_gbpusd_mm.set (прилагается).

ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 04/08/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 3.92.

 
Fast_cris:
Спасибо за новый советник,

Какие оптимальные настройки для советника... по умолчанию? или можно поставить файл пресетов... пожалуйста!!!

Fast_cris

Я делаю абсолютно то же самое, что и с PriceChannelExpert. Я оптимизирую настройки, выкладываю файлы предустановок с результатами бэктестинга.

Делаю это для возможного будущего портфельного решения.

 

TradersPowerExpert_v1

USDCHF.

Таймфрейм H1.

Предустановленный файл tpe_h1_usdchf_1lot_nomm (прилагается).

Без ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 90%,

с 06/07/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 1.50.

USDJPY.

Таймфрейм H1.

Предустановленный файл tpe_h1_usdjpy_1lot_nomm (прилагается).

Без ММ.

Размер лота 1.

Отложенные ордера.

Каждый тик, качество моделирования 89.99%,

с 06/07/2004 по 28/04/2006,

Профит-фактор 1.43.

 

NewDigital, нужно ли вам использовать другие индикаторы с этим советником, чтобы он работал?

 
FXGuy2000:
NewDigital, нужно ли использовать другие индикаторы с этим советником, чтобы он работал?

Нет.

Я проводил бэктестинг, и папка индикаторов в Metatrader была почти пуста (только стандартные индикаторы).

 
newdigital:
Нет. Я проводил бэктестинг и папка индикаторов в Metatrader была почти пуста (только стандартные индикаторы).

Хорошо, круто. Когда я провел эти бэктесты в конструкторе стратегий, я все еще ошарашен тем, почему я не получаю результатов, подобных вашим, или даже близких к ним.

Что вы сделали с вашей торговой станцией, чтобы она давала такие результаты. Я знаю, что у вас, возможно, уже есть исторические данные, начиная с 2004 года... но что еще вы можете делать такого, чего не делают другие?

Дело в брокере, которого вы используете? Потому что я не думаю, что это имеет значение, так как данные одинаковы при использовании одной и той же валютной платформы.

Я только что обновился до версии 192.

Причина обращения: