Как Вам новое оформление сайта? - страница 41

 
Vitaly Muzichenko:

Товарищи разработчики!

Измените пожалуйста название кнопки SRC, на CODE, может это как-то поспособствует вставлять код в сообщение через эту кнопку!

Надеюсь буду услышан, спасибо!

Поддерживаю Виталия. Какое-то там "SRC", на первый взгляд, ассоциируется или с каким-то источником ("source"), или с кнопкой клавиатуры "Esc". А вот, "CODE", сразу ассоциируется с программным кодом. Ток что, "CODE" - это более выразительно.

 
Vitaly Muzichenko:

Товарищи разработчики!

Измените пожалуйста название кнопки SRC, на CODE, может это как-то поспособствует вставлять код в сообщение через эту кнопку!

Надеюсь буду услышан, спасибо!


Виталий, ты слишком веришь в разумность людей )) 90% народу не слышат никого, кроме себя. Такое чувство, что они живут в зеркальном шаре, куда не проникает внешняя информация и все, что они видят вокруг - отражения себя-любимого ))

 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, ты слишком веришь в разумность людей )) 90% народу не слышат никого, кроме себя. Такое чувство, что они живут в зеркальном шаре, куда не проникает внешняя информация и все, что они видят вокруг - отражения себя-любимого ))

Смотря как подать информацию, можно подать так, что с 90% невидящих, 50% увидит её, а это тоже результат.

Ждём ответа от разработчиков.

 
Vitaly Muzichenko:

Смотря как подать информацию, можно подать так, что с 90% невидящих, 50% увидит её, а это тоже результат.

Ждём ответа от разработчиков.


Не, твое предложения я целиком одобряю. Просто часто встречаются клиенты на этом сайте, которые в упор не могут понять простейших просьб. Самое частое - полное нежелание писать ТЗ, типа, ну я же все на словах объяснил, ты что, не помнишь?

Объясняешь, что у меня подобных "на словах" может быть с десяток в день и я, само собой, через неделю подробности не помню. А народ не понимает. Я-то у него один, он все помнит, как мы общались, но зеркальный шар не позволяет выйти за рамки зеркала и увидеть и понять другого человека.

Вот сегодня пообщались с Заказчиком насчет кликера по БО, настолько четкий человек, просто приятно, постараюсь ему сделать все за день завтра. А есть такие, с которыми просто не хочется говорить, т.к. знаешь, что придется просеивать информационный шлак и истерики. 

 
Vitaly Muzichenko:

Товарищи разработчики!

Измените пожалуйста название кнопки SRC, на CODE, может это как-то поспособствует вставлять код в сообщение через эту кнопку!

Надеюсь буду услышан, спасибо!

Бесполезно. Дело не в кнопке.

Когда человек вставляет гиперссылку текстом. На форуме программистов. Он не понимает, что для её открытия читающий вынужден будет проделать дополнительные телодвижения (копипаст)?

Непорядочные люди. Интерфейсом не лечится.

ps "Непорядочный человек - человек, у которого в голове нет порядка" (с)

 

Я прошу разработчиков реализовать возможность выбора платформы(MT4/MT5) при поиске (через поисковую строку) в код базе и маркете.

 
Andrew Petras:

Бесполезно. Дело не в кнопке.

Когда человек вставляет гиперссылку текстом. На форуме программистов. Он не понимает, что для её открытия читающий вынужден будет проделать дополнительные телодвижения (копипаст)?

Непорядочные люди. Интерфейсом не лечится.

ps "Непорядочный человек - человек, у которого в голове нет порядка" (с)

Не, на самом деле сама по себе надпись "SRC" ни о чём не говорит, а вот "CODE" - скажет о многом. По крайней мере, чтобы это переделать, у разработчиков займёт по времени не более 10 секунд.

 
Vitaly Muzichenko:

Товарищи разработчики!

Измените пожалуйста название кнопки SRC, на CODE, может это как-то поспособствует вставлять код в сообщение через эту кнопку!

Надеюсь буду услышан, спасибо!

Поддерживаю. Все обозначения на инструментах должны быть понятны с первого взгляда и не требовать усилий по расшифровке.

 
Andrew Petras:

Когда человек вставляет гиперссылку текстом. На форуме программистов. Он не понимает, что для её открытия читающий вынужден будет проделать дополнительные телодвижения (копипаст)?

Непорядочные люди. Интерфейсом не лечится.

Лечится.

Ссылку можно (и нужно) автоматически делать ссылкой.
А код — кодом. По крайней мере, общие случаи.

Не думаю, что есть проблема определить по 100 символам, что они — это код. Просто не досуг.

 

Прошу создателей сайта добавить столбец "Текущая просадка" - в раздел "Сигналы", если не для публики, то для себя (своих сигналов) что б эта информация была видна в списке сигналов.

А, если ещё сводную таблицу по всем показателям своих сигналов сделать, то можно уже быть конкурентом известного ресурса для мониторинга счетов.

Причина обращения: