Как попасть на первую страницу Маркета - страница 6

 

вот например сейчас попросил удалить 5 продуктов, у которых продаж 0 - удалили, все без проблем. 

так что чистка маркета все таки нужна.

насчет штатной демо версии. к сожалению 99% покупателей не понимает как его тестировать в тестере и не верят тестеру, оно и правильно, поэтому демку можно поставить как на демку так и на реал, но с каким то ограничением. - так удобнее.

 

а насчет инструкции, я не просто написал, я сделал видео как добавить отзыв...... не помогает.  

 

да и кстати насчет бесплатностей. 

пусть это не будет саморекламой,  Это не реклама! Делюсь опытом. Высказываю мнение свое. ИМХо

скажу следующее, по опыту: смотрят на бесплатные продукты, и потом заказывают по принципу - если умеешь такое делать значит сделай мне за деньги.  

В миниблог не смотрят давать ссылки на другие ресурсы не разрешено. Особенно на свой сайт. 

 
Vladon:

вот например сейчас попросил удалить 5 продуктов, у которых продаж 0 - удалили, все без проблем. 


Чота это, в мт4 нет продуктов, походу все удалили.
 

deskipper:
Чота это, в мт4 нет продуктов, походу все удалили.

 

 

да нет, только 5 удалили 
 
deskipper:
Чота это, в мт4 нет продуктов, походу все удалили.
В терминалах информация обновляется не сразу - в отличии от сайта
 
Vladon:
по запросу exp только 2 продукта, но не ваши.
 

https://www.mql5.com/ru/market/product/6527

Вы видите данную программу? 

Торговую утилиту EXPGAME SPACE BATTLE
Торговую утилиту EXPGAME SPACE BATTLE
  • Vladislav Andruschenko
  • www.mql5.com
ExpGame SPACE BATTLE или Космический бой – увлекательная игра для терминала МetaТrader 4. Цель игры : уничтожить инопланетные корабли зеленой расы. Игровые объекты : два игровых поля размером 10 х 10; 5 вражеских и 5 союзных кораблей....
 
Vladon:

https://www.mql5.com/ru/market/product/6527

Вы видите данную программу? 

нет
 
Vladon:

да и кстати насчет бесплатностей. 

скажу следующее, по опыту: смотрят на бесплатные продукты, и потом заказывают по принципу - если умеешь такое делать значит сделай мне за деньги.  

Вот как-раз об этом я писал ранее, что это по сути нецелевое использование Маркета.  Многие выкладывают бесплатные продукты-пустышки (хотя и платные тоже), которые не содержат в себе ничего полезного, а служат просто для рекламирования способностей автора (смотрите как я умею), либо просто чтобы потешить самолюбие, самоутвердиться и т.д. Я конкретно про ваши продукты ничего не говорю (не смотрел их), но тенденция ясна.  Это всё и приводит к засорению Маркета.

Должны присутствовать только реально полезные продукты. Как минимум сам автор должен считать их полезными.

Разумеется мы не можем формализовать степень полезности продукта, это субъективный критерий.  Но можно сделать так, чтобы всякий левак было просто невыгодно выкладывать. Для этого, как я предлагал ранее (и Petros тоже высказал аналогичное предложение) надо чтоб продавец оплачивал небольшой взнос за аренду места на Маркете.  Это небольшая сумма, чисто символическая. Если ты пришёл сюда действительно продавать продукт, то эта мелочь тебе погоды не сделает.  А вот для всяких праздно шатающихся Вась Пупкиных, взявших обычную систему из двух машек, приделавших туда какую-то хрень от балды и выкладывающих это чудо-творение в Маркет (авось кто-то случайно кликнет и купит) это станет барьером.

Задавали вопрос: а как же быть с бесплатными продуктами? за них тоже придётся платить взнос?  - Да, я считаю, надо. На них тоже тратятся ресурсы площадки (модерация и т.д.) И они занимают место. А выхлопа с них никакого.  Вот сейчас получается абсурдная ситуация:  цену за продукт нельзя поставить менее 10 баксов (т.е. это как бы минимальный уровень рентабельности для площадки), но зато можно сделать продукт бесплатным )) Как это вообще понять с точки зрения логики. 

 
deskipper:
нет
Это в мт4 ? 
Причина обращения: