Как попасть на первую страницу Маркета - страница 15

 

ок цена продукта 79 уе, 1 продажа в 2 недели - мт5 - сразу топ после продажи 

 

второй продукт цена 99 уе, продажи почти каждый день, мт4 - на 4 странице топа.  

третий продукт 1 продажа за 2 месяца, цена 30 уе, - 3 страница топа

четвертый продукт цена 19 уе, продажа 2 раза в месяц - 2 страница топа.  

 

категория Эксперты, все одинаково. Поверьте. 

 
Vladon:

ок цена продукта 79 уе, 1 продажа в 2 недели - мт5 - сразу топ после продажи 

 

второй продукт цена 99 уе, продажи почти каждый день, мт4 - на 4 странице топа.  

третий продукт 1 продажа за 2 месяца, цена 30 уе, - 3 страница топа

четвертый продукт цена 19 уе, продажа 2 раза в месяц - 2 страница топа.  

Не сравнивайте 4 и 5, по ним могут быть разные обороты.
 

я тоже на это грешу, если бы не одно но. 

продукт за 19 долларов который продался 2 раз за месяц, сразу вышел на 2 страницу(общую по мт4), а вот тот продукт который за 79 уе и продался как минимум 3 раза до сих пор где то там.

но вот самое забавное.  продукт за 99уе который продался больше всех аж на 5 странице был. сейчас куда то пропал :-)

 

вообщем ладно. Этого все равно никто никогда не узнает, но все равно забавно.

 

кстати отзывы вообще не при чем. ибо опчять же тот что в топе - без отзывов, а тот что в п..опе тот имеет отзывы.

 
Точно влияет количество скачанных демок. Или просто скачивание. Большой вес в месте расчета рейтинга. 
 
Vladon:

ок цена продукта 79 уе, 1 продажа в 2 недели - мт5 - сразу топ после продажи 

 

второй продукт цена 99 уе, продажи почти каждый день, мт4 - на 4 странице топа.  

третий продукт 1 продажа за 2 месяца, цена 30 уе, - 3 страница топа

четвертый продукт цена 19 уе, продажа 2 раза в месяц - 2 страница топа.  

Вот такие посты называются РЕКЛАМА -- странно что модераторы такое пропускают.

Даже я не удержался и пошел в ветку ваших продуктов, чтобы посмотреть -- что же там такое продаётся каждый день за 99 уе -- и которого нет ни в одном ежедневном "Хите продаж" здесь https://www.mql5.com/ru/wall

Но ни один ваш продукт посмотреть не удалось -- пишет 404 ошибку -- наверное забанили как продавца. 

Именно поэтому ваши продукты, как вы выразились "куда-то пропали" из n-ой страницы топа.

Вывод: рекламируйте больше свои продукты в пику правилам ресурса -- и ваши продукты никогда не будут ни на одной странице Маркета

 
Vladon:

я тоже на это грешу, если бы не одно но. 

продукт за 19 долларов который продался 2 раз за месяц, сразу вышел на 2 страницу(общую по мт4), а вот тот продукт который за 79 уе и продался как минимум 3 раза до сих пор где то там.

но вот самое забавное.  продукт за 99уе который продался больше всех аж на 5 странице был. сейчас куда то пропал :-)

 

вообщем ладно. Этого все равно никто никогда не узнает, но все равно забавно.

 

кстати отзывы вообще не при чем. ибо опчять же тот что в топе - без отзывов, а тот что в п..опе тот имеет отзывы.

Нажимаю на ссылку в вашем профиле, глянуть страницу в ВК и инстаграмме - попадаю на рекламу вашего сайта, это мягко говоря не честно. А так же да, при переходе на страницу продаж ваших продуктов, пишет 404) Карма ?
 
abolk:

Даже я не удержался и пошел в ветку ваших продуктов, чтобы посмотреть -- что же там такое продаётся каждый день за 99 уе

:) я тоже ходил...

abolk:

Но ни один ваш продукт посмотреть не удалось -- пишет 404 ошибку -- наверное забанили как продавца. 

 на тот момент когда ходил - было всё нормально.

Если бы забанили - то и на форуме тоже. Я думаю всё же это какая-то ошибка. 

 
MigVRN:

Если бы забанили - то и на форуме тоже. Я думаю всё же это какая-то ошибка. 

насколько понимаю -- бан на маркете и бан на форуме -- разные баны.

на ресурсе есть разные блокировки -- например, блокировка финансовых операций и прочее -- возможно есть блокировка доступа к продуктам маркета

p.s. Это не первая блокировка продуктов топикстартера -- только в этой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/37757/page4 

Видимо топикстартер злоупотребляет вниманием к своим продуктам. 

Кстати, он же и поднял эту ветку из небытия. Как итог -- 404 ошибка.

 
abolk:

p.s. Это не первая блокировка продуктов топикстартера -- только в этой ветке https://www.mql5.com/ru/forum/37757/page4 

Да, похоже Вы правы. Никогда раньше не сталкивался... Теперь буду знать - Спасибо!
Причина обращения: