Продвижение индикаторов - страница 5

 
Candid:

В принципе, под пиар агентом мне и виделся в первую очередь кто-то, публично торгующий по продвигаемому индикатору. Причём не просто с мониторингом, типа "Сигналов", а с пояснением правил использования, обоснованием решений, скринами и пр.

Хотя возможно не на всех форумах такая деятельность с опорой на платный продукт может приветствоваться.  

У каждого продукта свой путь продвижения. Поэтому продажи и считаются искусством. Эксперты продвигать через сервис сигналы, индикаторы - наверное как описали Вы. Другие виды программ - по-другому. Главное, быть либо профессионалом в области продвижения, либо довериться такому профессионалу через эффективный механизм взаимодействия с ним, а вот этого-то механизма, текущая партнерка как раз таки и не предоставляет.
 
Candid:
Кстати, обнаружил что для индикаторов демо-версии в маркете не предлагаются. Ну это, имхо, вообще почти безнадёжной делает задачу продать что-то оригинальное.
В принципе есть тестер стратегий, где этот индикатор можно протестировать. Хотя, соглашусь, данные ограничения видятся мне бессмысленными. Палки в колеса ставятся, а ради чего не понятно, ведь конечным пользователям от этого не легче.
 
C-4:
В принципе есть тестер стратегий, где этот индикатор можно протестировать.

Это так задумывалось, что будет предлагаться демо-версия, которую в тестере можно посмотреть. Но в данный момент для индикаторов демо-версии не предлагаются, то есть тестировать в тестере просто нечего.

Интересно, а можно самому демо-версию делать и как отдельный продукт в Маркет загружать? 

 
Candid:

Это так задумывалось, что будет предлагаться демо-версия, которую в тестере можно посмотреть. Но в данный момент для индикаторов демо-версии не предлагаются, то есть тестировать в тестере просто нечего.

Интересно, а можно самому демо-версию делать и как отдельный продукт в Маркет загружать? 

Нет, демо версию можно делать только для панелей, т.к. только они не тестируются в тестере. Ограничение бессмысленное, но беспощадное:) 
 
C-4:
Нет, демо версию можно делать только для панелей, т.к. только они не тестируются в тестере. Ограничение бессмысленное, но беспощадное:) 
Я уже предложил в поддержке вариант и мне сказали можно. Возможно дело в запрете использовать определённые ограничения, а я предложил вариант, который этих ограничений использовать не будет.
 
Candid:

Интересно, а можно самому демо-версию делать и как отдельный продукт в Маркет загружать? 

Так а зачем в Маркет загружать? Выложи отдельным файлом в ветке "Обсуждение" своего продукта, по идее это не запрещено.  И там уже можно встроить любые ограничения.
 
Candid:
Кстати, обнаружил что для индикаторов демо-версии в маркете не предлагаются. Ну это, имхо, вообще почти безнадёжной делает задачу продать что-то оригинальное.
Если будет демо-версия вашего оригинального индикатора, то его вообще не купят. Были прецеденты уже. Люди спокойно получали данные с демо-версий, не покупая полную версию.
 
artmedia70:
Если будет демо-версия вашего оригинального индикатора, то его вообще не купят. Были прецеденты уже. Люди спокойно получали данные с демо-версий, не покупая полную версию.
сделать ограничение на показ последней истории за 10 - n баров до текущего бара(но не все индикаторы так можно ограничить)
 
sanyooooook:
сделать ограничение на показ последней истории за 10 - n баров до текущего бара(но не все индикаторы так можно ограничить)
Это же противоречит правилам.
 
artmedia70:
Это же противоречит правилам.

я имею ввиду отдельным файлом и ссылку в ветку обсуждения.

ЗЫ: ну или если по правилам, то привязать демо-индикатор к какой-нибудь экзотике или к определённому ТФ

Причина обращения: