Легализация продуктов проданных/купленых за пределами mql5.community - страница 3

 
Ghenadie Tumco:
И вам это, ничем не повредит.... То почему вы против?
С чего вы решили, что я лично против? Я не более чем размышляю.
 
Andrey F. Zelinsky:
С чего вы решили, что я лично против? Я не более чем размышляю.
Ок, это уже хорошо... :)
 
Yousufkhodja Sultonov:
Кто мне толково может объяснить, почему нельзя рекламировать продукты из Маркета всеми возможными приемами и способами, включая ссылку на их  работу в реальном режиме торговли, организацией обсуждения на данном форуме, ссылкой на сигналы? Ведь, сам ресурс также заинтересован в этом. В чем здесь загвоздка, что жестко пресекаются всякая попытка показать работоспособность продукта? Можно было-бы понять это стремление, если рекламировать продукт, не помещенный в Маркет. Думаю, нужно разрешать продавцам создавать темы для обсуждения продаваемых продуктов.

Приветствую Юсюф

 6 400 продуктов в Маркете,если каждый сделает ветку - получится помойка а не ресурс. Всем дана возможность рекламировать свои продукты,в своём блоге. Почему бы не заняться через другие сайты продвижением своих продуктов,давая ссылку на Маркет,надо заинтересовывать партнёров вознаграждением,надо делать платную рекламу (заказывать её).Это только Маркет, а сигнальный сервис - тоже каждый откроет здесь ветку, сигналов ,намного больше чем продуктов. Получится теория хаоса в действии)))

 
Server Muradasilov:

Приветствую Юсюф

 6 400 продуктов в Маркете,если каждый сделает ветку - получится помойка а не ресурс. Всем дана возможность рекламировать свои продукты,в своём блоге. Почему бы не заняться через другие сайты продвижением своих продуктов,давая ссылку на Маркет,надо заинтересовывать партнёров вознаграждением,надо делать платную рекламу (заказывать её).Это только Маркет, а сигнальный сервис - тоже каждый откроет здесь ветку, сигналов ,намного больше чем продуктов. Получится теория хаоса в действии)))

Привет. Не согласен. Не много найдутся продавцов, которые решатся откровенно показывать работу своих продуктов. Многие рассчитывают продавать тестерные граали. Пусть, ради эксперимента, мне дадут возможность рекламировать здесь реальную работу и возможности моего продукта из Маркета всеми возможными способами. Многие побоятся выносить на всеобщее обсуждение свои продукты. Почему Вы считаете "помойкой" показ реальных возможностей продукта? Это, ведь, конечный результат программирования! Лучше обсуждать готовые продукты, чем фантазии про будущих ТС. Например, я покажу следующее:

1. Стабильную работу продукта на тестере и на реале;

2. недопустимость вмешательства в работу продукта на горьких примерах такого вмешательства;

3. работу без переоптимизации на длительном периоде истории.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Привет. Не согласен. Не много найдутся продавцов, которые решатся откровенно показывать работу своих продуктов. Многие рассчитывают продавать тестерные граали. Пусть, ради эксперимента, мне дадут возможность рекламировать здесь реальную работу и возможности моего продукта из Маркета всеми возможными способами. Многие побоятся выносить на всеобщее обсуждение свои продукты. Почему Вы считаете "помойкой" показ реальных возможностей продукта? Это, ведь, конечный результат программирования! Лучше обсуждать готовые продукты, чем фантазии про будущих ТС. Например, я покажу следующее:

1. Стабильную работу продукта на тестере и на реале;

2. недопустимость вмешательства в работу продукта на горьких примерах такого вмешательства;

3. работу без переоптимизации на длительном периоде истории.

Пусть рассчитывают - это их право,покупателей на тестерные граали немного найдётся (1-100 чел.,совсем зелёных) ,народ " повзрослел" в этом отношении .

 Для этого есть мониторинг сигналов,показывайте.

Не надо думать ,что вы одни готовы показать свои продукты по вашим пунктам. Найдутся ещё 300 - 1000 человек,уверенных в своих творениях ))) . И всё равно получится "помойка" .Ещё и сигнальщики присоединятся,уверенные в своих сигналах. А почему бы и нет ,они же тоже полноправные форумчане этого ресурса ,или обделим их нафик :)   

PS.Монополия,чего либо ,на этом ресурсе - утопия !

 
Server Muradasilov:

Пусть рассчитывают - это их право,покупателей на тестерные граали немного найдётся ,народ " повзрослел" в этом отношении .

 Для этого есть мониторинг сигналов,показывайте.

Не надо думать ,что вы одни готовы показать свои продукты по вашим пунктам. Найдутся ещё 300 - 1000 человек,уверенных в своих творениях ))) . И всё равно получится "помойка" .Ещё и сигнальщики присоединятся,уверенные в своих сигналах. А почему бы и нет ,они же тоже полноправные форумчане этого ресурса ,или обделим их нафик :)   

Хорошо, попробую  в Блогах.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Хорошо, попробую в в Блогах. Все равно мне не понятно, разрешается говорить сколько угодно о несуществующем продукте на стадии его разработки, а о готовом продукте - ни слова. Нонсенс.

Вам как экономику ,не должно казаться это нонсенсом,потому как после ,начинаются товарно денежные отношения - по этому ни слова ,о готовом продукте. 

PS. Просто сейчас многие продавцы продуктов спят,вот когда ,они проснутся - "порвут они вас" это к бабке не ходить))) 

 
Логические игры обоснований до добра не доводят.

Результат всегда ужасный.
 
(: 
 
Ghenadie Tumco:
Ок, но погодите, это же опционально.... Кто хочет дает триал, кто не хочет, не дает...
То есть, если я доверяю МК, и уверен что они найдут способ бороться со сменой ОС... На мой риск и страх...
И таким образом, я смогу предоставить бесплатно для тестирования, в реальных условиях, советник, без ограничений функционала.
И вам это, ничем не повредит.... То почему вы против?

Поддерживаю.

Кто хочет - даст триал: от 1 до 30 дней, но триал исключительно для демо-счета.

Если продукт достоен внимания, то его купят и не будут бить раз в неделю ОС, а если лабуда, то в отзывах о продукте появится новый отзыв.

Вот к примеру много индикаторов не работают в тестере, а проверить на демке  даже 5 минут нет возможности в связи с ограничением маркета,  вот тут и заключается основная беда, продукт есть, а узнать о нем можешь только по описанию и скринам выложенным продавцом, и за такой продукт даже самый граальный жалко 1$, потому как некак пощупать работоспособность собственноручно.

Причина обращения: