Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 13

 
stringo:

Что значит "сову не видно"?

Логи с хостинга покажите, пожалуйста

Файлы:
20150304.log  20 kb
 
Viiktor:

Видно, что работает

14:01:33.387    Virtual Hosting close command received
14:01:33.387    Virtual Hosting flush logs command received
14:01:34.901    Terminal        MetaTrader 5 x64 build 1086 started (MetaQuotes Software Corp.)
14:01:34.901    Terminal        launched with C:\MetaTraderHosting\instances\D8FED5CE72497486C3F4E8CFB5833E68\start.ini
14:01:34.963    Experts expert trading-chaos-expert (AUDUSD,H4) loaded successfully
14:01:35.400    Network '9173571': authorized on InstaForex-Server
14:01:35.431    Network '9173571': terminal synchronized with InstaForex Companies Group
14:01:35.447    Terminal        '9173571': 1 chart, 1 EA, 6 custom indicators
На Вашем скриншоте клиентского терминала видно, что эксперту trading-chaos-expert разрешено торговать. Не боитесь интерференции между своим работающим терминалом и хостингом?
 
stringo:

Видно, что работает

На Вашем скриншоте клиентского терминала видно, что эксперту trading-chaos-expert разрешено торговать. Не боитесь интерференции между своим работающим терминалом и хостингом?
просьба , пояснить ваш вопрос, 
 
То есть я правильно понимаю, что теперь настроив советника на терминале на своем компьютере ,  при подключении к сервису VPS ,  идет синхронизация файлов сервера, и советник самостоятельно уже торгует не на компьютере а на сервере?  
 
ozhiganov:
То есть я правильно понимаю, что теперь настроив советника на терминале на своем компьютере ,  при подключении к сервису VPS ,  идет синхронизация файлов сервера, и советник самостоятельно уже торгует не на компьютере а на сервере?  

Ну да, а зачем тогда ВПС, просто чтоб уйти от ручной настройки MQ пошли путём копирования всего окружения, всё что было запущено и настроено в МТ в момент синхронизации, будет запущено и настроено на сервесе.

ЗЫ так что после синхронизации все торговые проги дома нужно отключить, чтоб небыло дублирования. 

 
Urain:

Ну да, а зачем тогда ВПС, просто чтоб уйти от ручной настройки MQ пошли путём копирования всего окружения, всё что было запущено и настроено в МТ в момент синхронизации, будет запущено и настроено на сервесе.

ЗЫ так что после синхронизации все торговые проги дома нужно отключить, чтоб небыло дублирования. 

А как это отражается на лицензии купленных советников, например пять лицензий я могу поставить на 5 серверов удаленных?
 
ozhiganov:
А как это отражается на лицензии купленных мной советников, например пять лицензий я могу поставить на 5 серверов удаленных?
если с одного компьютера ставите, то никак не отразится, это немного другой тип ВПС.
 
deskipper:
если с одного компьютера ставите, то никак не отразится, это немного другой тип ВПС.
То есть, я с одного компьютера смогу открыть 11 виртуальных серверов, на которых будет работать 11 торговых роботов настроенных на разные режимы работы, и работающие на разных счетах у разных брокеров,  и при этом потрачу всего лишь одну лицензию , ВЕРНО?
 
ozhiganov:
То есть, я с одного компьютера смогу открыть 11 виртуальных серверов, на которых будет работать 11 торговых роботов настроенных на разные режимы работы, и работающие на разных счетах у разных брокеров,  и при этом потрачу всего лишь одну лицензию , ВЕРНО?

ну да, если конечно вы имеете ввиду хостинг метаквотов

ну и потратите 110 долларов в месяц, если не будете брать оптом на долгий срок 

 
deskipper:

ну да, если конечно вы имеете ввиду хостинг метаквотов

ну и потратите 110 долларов в месяц, если не будете брать оптом на долгий срок 

Думаю что это можно легко окупить и даже выйти в прибыль если при этом продавать СИГНАЛЫ с настроенных серверов  по минимальной цене. 
Причина обращения: