Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 15

 
barabashkakvn:
Вы или что-то путаете или недоговариваете. При выключенном домашнем компьютере ордер не то, что сработать, он появиться не может, так как домашний компьютер выключен и соответственно не работает советник на домашнем компьютере.
счет на вирт.хостинге , подключен советник , перед выкл. пк ордер стоит в безубытке , сегодня включаюсь , ордер не сработал. поясните почему ? 1. если это норма хостинга ,вопроса нет ,НО тогда зачем такой хостинг ?  2.если сбой - в чем причина ?
 
Viiktor:
счет на вирт.хостинге , подключен советник , перед выкл. пк ордер стоит в безубытке , сегодня включаюсь , ордер не сработал. поясните почему ? 1. если это норма хостинга ,вопроса нет ,НО тогда зачем такой хостинг ?  2.если сбой - в чем причина ?
Что Вы подразумеваете под "ордер стоит в безубытке"? Какой тип ордера? За ордером следит советник на виртуальном хостинге или за ордером следит советник на домашнем ПК?
 
Viiktor:
счет на вирт.хостинге , подключен советник , перед выкл. пк ордер стоит в безубытке , сегодня включаюсь , ордер не сработал. поясните почему ? 1. если это норма хостинга ,вопроса нет ,НО тогда зачем такой хостинг ?  2.если сбой - в чем причина ?

Смотрите логи, пожалуйста.

 
barabashkakvn:
Что Вы подразумеваете под "ордер стоит в безубытке"? Какой тип ордера? За ордером следит советник на виртуальном хостинге или за ордером следит советник на домашнем ПК?
счет с советником  на вирт.хостинге / советник открыл позу , цена пошла в мою сторону , сова выставил стоп-трейд (б/убыток) ,  я выключил пк , сегодня открываю -ордер не сработал . 
 
Renat:

Смотрите логи, пожалуйста.

я в логах не разберусь-- мне написать на сервисдеск ?
 
Viiktor:
счет с советником  на вирт.хостинге / советник выставил стоп-трейд , я выключил пк , сегодня открываю -ордер не сработал . 
Какой тип ордера выставляется? (Справка, типы ордеров: https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/general_concept). 
 
barabashkakvn:
Какой тип ордера выставляется? (Справка, типы ордеров: https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/trading/general_concept). 
  • Для автоматизации перемещения ордера Стоп Лосс вслед за ценой сова использовал Трейлинг Стоп
 
papaklass:
А цена до ордера дошла?
да
 
Viiktor:
я в логах не разберусь-- мне написать на сервисдеск ?
Выложите тут и скорее всего подскажут.
 
Viiktor:
  • Для автоматизации перемещения ордера Стоп Лосс вслед за ценой сова использовал Трейлинг Стоп
Я правильно понимаю: Вы говорили
т.е. торгуя на домашнем ПК вы выставляете Трейлинг стоп на домашнем ПК? И после выключения домашнего ПК этот Трейлинг стоп не срабатывает?
Причина обращения: