Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 20

 
Monroff:

ну то что на выходных работают это не спорю, да и вообще им, респект!))

у меня тоже у второго брокера есть фишка если 300долларов есть на счёте то дают ВПС. (скорости там я не считал, сигнал норм. работал вроде) Однако кончились там 300долл. и встал вопрос снова) да и вообще, хотелось бы знать, как проще и дешевле и для всех своих платформ какбы.. 

У них тоже ВПС даёт наибольший пинг ,чем  хостинг Метаквотов ,проверял))) Можете в этом убедиться сами - за посмотреть деньги не снимут , через хостинг 1 мс ,на брокерском впс пинг гораздо больше 

 

Почему запрещена функция вызов DLL ?

 
vudjer:
Классика жанра, во всех сервисах MQ Длл запрещены, чтоб не заразить сервис вирусами.
 
Urain:
Классика жанра, во всех сервисах MQ Длл запрещены, чтоб не заразить сервис вирусами.
Но ведь многие советники используют эту функцию, выход-обычный ВПС ?
 
vudjer:
Но ведь многие советники используют эту функцию, выход-обычный ВПС ?
Так ведь многие советники через эту функцию вирусы тащат,вас это не беспокоит ? Если сами пишите или вам всё равно - то обычный ВПС 
 
server:
 Если сами пишите или вам всё равно - то обычный ВПС 
Я не понял суть этой фразы?! У меня несколько приобретенных экспертов и все с функцией DLL.
 
vudjer:
Я не понял суть этой фразы?! У меня несколько приобретенных экспертов и все с функцией DLL.

В вашем случае придётся арендовать обычный ВПС ,в следующий раз лучше приобретайте в Маркете продукты - здесь,в маркете найдёте продукты аналогичные, но без DLL. Либо закажите во Фрилансе 

 
Что-то второй день к московскому серверу не удается подключиться... Сервисдеск молчит
 

1.  При появлении новых серверов - у которых пинг меньше ,чем  сейчас при аренде . Перекидывается ли  с арендованного  на более быстрый сервер,в рамках аренды  ?

2. При аренде виртуального хостинга ,"донорские" терминалы стояли на обычном ВПС (не от метаквотов) ,сейчас хочу переустановить операционную  систему на ВПС ,то есть ВПС будет совершенно чист. Скачаю опять терминалы брокеров,установлю . Будут ли они опять "донорскими" ,распознает ли система виртуального хостинга ?

 
server:

1.  При появлении новых серверов - у которых пинг меньше ,чем  сейчас при аренде . Перекидывается ли  с арендованного  на более быстрый сервер,в рамках аренды  ?

Нет.

Автоматической миграции нет, но скоро мы дадим возможность переноса подписок вручную в рамках одного провайдера и одной цены.


2. При аренде виртуального хостинга ,"донорские" терминалы стояли на обычном ВПС (не от метаквотов) ,сейчас хочу переустановить операционную  систему на ВПС ,то есть ВПС будет совершенно чист. Скачаю опять терминалы брокеров,установлю . Будут ли они опять "донорскими" ,распознает ли система виртуального хостинга ?

Вы можете с любого донорского терминала синхронизировать данные в наш виртуальных хостинг. Все определяется правами MQL5 аккаунта. Если есть доступ к MQL5 аккаунту, значит сможете откуда угодно синхронизироваться.
Причина обращения: