Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 7

 
seamen75:
протестировал на демо понравилось хотел взять на месяц не получается в чем проблема--денги на счету mql5 есть
Какие именно ошибки возникают? Что пишется во вкладке "Журнал" в терминале? Вы пробуете подключить хостинг их MetaTrader 4?
 
KffAlex:

Ренат, доброго времени суток!

Я может, что пропустил, но когда данный сервис заработает на Metatrader5? Хотя бы ориентировочные сроки! Очень жду! 

да, когда?
 

На мт5 не активна кнопка, на мт4 все нормально.


 
Zeleniy:

На мт5 не активна кнопка, на мт4 все нормально.


В пятёрке скоро будет
 
Что то не могу разобраться, как продлить подписку на хотсинг
 
у меня виртуальный терминал минимальный отклик 42мс а с домашнего компьютера 15мс, так чем же он так прекрасен как вы его хвалите? с интернетом у меня совсем нет проблем и электричеством тоже)
 
vbujym:
у меня виртуальный терминал минимальный отклик 42мс а с домашнего компьютера 15мс, так чем же он так прекрасен как вы его хвалите? с интернетом у меня совсем нет проблем и электричеством тоже)
Да пожалуйста. У меня тоже 2 системника в кладовке стоят.  Один -рабочий, второй-запасной.  Раньше на них все варилось, теперь хостинги использую разные - так чувствую себя более мобильным и на месяца три-четыре съехать с квартиры куда-нибудь могу себе позволить, не парясь что там у меня с серваками.
 
Edic:
Да пожалуйста. У меня тоже 2 системника в кладовке стоят.  Один -рабочий, второй-запасной.  Раньше на них все варилось, теперь хостинги использую разные - так чувствую себя более мобильным и на месяца три-четыре съехать с квартиры куда-нибудь могу себе позволить, не парясь что там у меня с серваками.

комп у родителей с ибп, если что с инетом есть телефон настроенный на этот случай, пока делают сеть. я вижу плюсы не надо мне рассказывать описание виртуалки. пинг все таки немалозначащая величина особенно в момент выхода новостей

я пишу это к тому что не надо так нахваливать виртуал, если не можете сделать реально конкурентную альтернативу, пинг в 3 раза выше и это невероятно крутой и полезный виртуалььнй сервер??? смешно. 

 

сегодня даже на новостях о инфляции еврозоны советник с компа лучше отработал чем на виртуалке, поэтому и написал собственно

 
vbujym:

сегодня даже на новостях о инфляции еврозоны советник с компа лучше отработал чем на виртуалке, поэтому и написал собственно

Вы, наверное, рядом с серваком ДЦ живете.

 С моего дома пинг до сервера  в несколько раз отличается в худшую сторону.

Причина обращения: