Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 6

 
environ:
А куда сохраняются логи советника при использовании этого сервиса?

Логи пишутся на удаленном сервере и могут запрашиваться штатными функциями доступа к журналам из меню виртуального сервера.

После запроса логов они сохраняются в подкаталоги внутри локальной папки /logs.

 

 Существует ли возможность  стырить советники с внутреннего  виртуального хостинга?  

 При торговле на бирже -очень классная возможность.

Пример- 

 Мониторя стакан и зная где и как и каким сайзом "клиент" будет входить или стоплосить  , можно прямо перед ним выкупить заявку, дернув цену на стоп и закрыться об этого же клиента , обеспечив себе профит.

А если клиент ов много - то зная их "совокупные планы"  можно от души косить бабки. Грааль.

 
Edic:

 Существует ли возможность  стырить советники с внутреннего  виртуального хостинга?  

Нет. Если ты не админ.

А если клиент ов много - то зная их "совокупные планы"  можно от души косить бабки. Грааль.

Это наивные мечты. Ничуть не лучше надежд на сентимент (соотношение лонг/шорт позиций).
 
Renat:
Это наивные мечты. Ничуть не лучше надежд на сентимент (соотношение лонг/шорт позиций).

Почему же? Пример

 Вот поставил чей-то советник с дуру на неликвиде крупный стоп приказ, цена к нему подобралась.

Я , скажем, посчитал , при взятии, скажем, 10 контактов, сработает этот стоп, который пробьет стакан на N пунктов  , что с лихвой окупит комиссию ,закрыв этот сквиз об мою обратную заявку, дергаю стоп - и мгновенно получаю прибыль.    Это гарантированный профит.     Торговля на инсайде - войти перед "толпой" и об нее же закрыться.

 Вот бы мне получать хотя бы от одного брокера информацию о расположении и размере каждого стопа))) Эх.

 
Edic:

Почему же? Пример

Банальности пересказываете и упрощаете. Все равно наивно получается.
 
Renat:
Банальности пересказываете и упрощаете. Все равно наивно получается.

Ну так почему же????  Где подводные камни? 

В чем наивность? ААА) Догадался. Наивность в том, что я уже раскатал губу на доступ к серверам, который вы мне все равно не предоставите, а будете сами рубить бабло по моей схеме))))  шутка

 

Ренат, доброго времени суток!

Я может, что пропустил, но когда данный сервис заработает на Metatrader5? Хотя бы ориентировочные сроки! Очень жду! 

 
Меня мучает вопрос, как увидеть информацию выводимую советником на график?
 
deskipper:
Меня мучает вопрос, как увидеть информацию выводимую советником на график?

Виртуальный хостинг предназначен для автономной торговли, всю важную информацию вы можете выаодить в лог с помощью Print(), а сам лог затем запрашивать из клиентского терминала.

Либо советник может отсылать сообщения с помощью функций

 
протестировал на демо понравилось хотел взять на месяц не получается в чем проблема--денги на счету mql5 есть
Причина обращения: