FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 839

 
gnawingmarket:

Считли_и_ивый! Умеешь играться с MQL и дело всегда есть...........а тут выходные и терминал нет причины открывать.

.........Я видел-прога у Тебя экстремчик предсказала-подтверждённый уровень(правда,не знаю до того или как уже образовался). 

там пилотный вариант с шагом через 1 пук. далее эта штучка не прокатит. вот и дорабатываю, чтобы коляна в друзьях не держать)))
 
_new-rena:
там пилотный вариант с шагом через 1 пук. далее эта штучка не прокатит. вот и дорабатываю, чтобы коляна в друзьях не держать)))
может торговать по минуткам, учитывая "цвет" дневной свечи?
 
IRIP:
может торговать по минуткам, учитывая "цвет" дневной свечи?
ИРИП, я там код выкладывал - определиться куда цена идет... дак я по нему смотрю в том числе
 
_new-rena:
ИРИП, я там код выкладывал - определиться куда цена идет... дак я по нему смотрю в том числе

видел

как уже не однократно звучало - есть направление цены, есть точки "отскока"

это не играть против рынка - это быть в тренде, торгуя по цене, которая предлагается рынком, если тебе известно общее "настроение"

на определенном участке 

 
IRIP:

видел

как уже не однократно звучало - есть направление цены, есть точки "отскока"

это не играть против рынка - это быть в тренде, торгуя по цене, которая предлагается рынком, если тебе известно общее "настроение"

на определенном участке 

там по рынку так то было
 

А чего это вы здесь делаете?)

Ирип, а как определить это самое общее настроение? 

 
stranger:

А чего это вы здесь делаете?)

Ирип, а как определить это самое общее настроение? 

Видимо, он имеет ввиду направление движения основных пар, куда все, туда и я)
 
Olegts:
Видимо, он имеет ввиду направление движения основных пар, куда все, туда и я)
Олег, привет, а ты то где пропадал?))) И шапочка где?)
 
Olegts:
Видимо, он имеет ввиду направление движения основных пар, куда все, туда и я)
Да нееее. Он имел ввиду, когда есть продавцы по хорошей и падающей цене, пора покупать. Толька видеть он это хочет исключительно глазами...
 
stranger:
Олег, привет, а ты то где пропадал?))) И шапочка где?)

Привет, с наступающим!

сейчас в пеинте подрисую) Рядом я, читаю ваши простыни, только сказать ничего умного не могу. Прогнозы ведь не имеют никакого значения, разве что следствия)