FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 696

 
artikul:
Может так - "Истощение - твой путь к финансовой свободе" ? )))
Вентиль к финансовой трубе!
 
Ishim:
Вентиль к финансовой трубе!
Ты не мешай название шедевру придумывать, пиши иди.
 
stranger:

Да как то оно затасканно звучит... можно так "Истощение - твой путь к свободе"

А блох и Икара куда?  

Второй том будет )))
 
Ishim:
Вентиль к финансовой трубе!
А с этой монографии я предлагаю начинать знакомить с Вашим наследием всех желающих )))
 
artikul:
А с этой монографии я предлагаю начинать знакомить с Вашим наследием всех желающих )))
Нет, начинать надо с юности Учителя, когда он лотом 0.01 пытался останавливать мощные тренды и совершал другие безумные подвиги)))
 
stranger:
Нет, начинать надо с юности Учителя, когда он лотом 0.01 пытался останавливать мощные тренды и совершал другие безумные подвиги)))
Когда я был еще юношей, то впервые услышал слова Учителя: "Канадец придаст евре силы". Но только теперь спустя годы, я понял как перекрытый вентиль может повергнуть рынок в боковик, а финансовая труба истощиться ))) Да-с )))
 
artikul:
Когда я был еще юношей, то впервые услышал слова Учителя: "Канадец придаст евре силы". Но только теперь спустя годы, я понял как перекрытый вентиль может повергнуть рынок в боковик, а финансовая труба истощиться ))) Да-с )))

Да, ЕГО мысли простираются так далеко, что мы до сих пор не догоняем...

ерочиф ждет евро... как много в этом смысла... 

 
artikul:
Когда я был еще юношей, то впервые услышал слова Учителя: "Канадец придаст евре силы". Но только теперь спустя годы, я понял как перекрытый вентиль может повергнуть рынок в боковик, а финансовая труба истощиться ))) Да-с )))

О! Да Вы здесь сценаристы! 

Музсопровожения не хватает. Что-то возвышенное-рвущее душу в клочья: Magik Fly Дидье Маруанни или "Призрак оперы" или  Roxane"s Veil в исп. Ванессы Вэй и Вангелис.


 
stranger:

Спред по рублю, моя плакаль...

 

Cтренж, я тобі шо казав - не дивись на це.

Если отбросить текущую ситуацию и глянуть только на график- то по всем правилам должна быть здесь остановка и минимум откат

 

Сегодня ФРС вечером.

И ещо зеландци со сваими ставками

Причина обращения: