FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 294

 
_new-rena:
тут пузырем не отделается, по любому. если бы я вчера увидел, что ВВП седня... все ведь мозги сам себе проканифолил - ошибку искал. чую накроют азбуку медным тазом...
Азбука это тебе не труды "классиков", весч сурьезная и просто так ее не накроешь, она смеется над всеми ввп)))
 
stranger:
Азбука это тебе не труды "классиков", весч сурьезная и просто так ее не накроешь, она смеется над всеми ввп)))

ок. два прогноза ужо есть)))

но главный - всё равно от НЕГО!

 
Spekul:
да не парься, я просто подражаю спекулятору, хороший парень ведь, отчаяный, почти как и я
париться?, нет уж, спасибо))) вишь какие тут все культурные? )))
 
_new-rena:

ок. два прогноза ужо есть)))

но главный - всё равно от НЕГО!

Какие прогнозы, там описаны реалии жизни для самых маленьких, про прогнозы там ни слова, а мож и есть дальше, еще не дочитал.
 
stranger:
Какие прогнозы, там описаны реалии жизни для самых маленьких, про прогнозы там ни слова, а мож и есть дальше, еще не дочитал.

эт я к слову))) ЕГО жду... Нервничаю - не знаю чо делать? Бросил ОН нас в такой неподходящий момент...

(ауди - красава!)

 
stranger:
Какие прогнозы, там описаны реалии жизни для самых маленьких, про прогнозы там ни слова, а мож и есть дальше, еще не дочитал.
эх, если бы прогнозы помогали бы еще в торговле, я был бы самым богатым засранцем
 
Spekul:
эх, если бы прогнозы помогали бы еще в торговле, я был бы самым богатым засранцем
двояко как то )))), т.е. богатство кроется в г... всё-таки ? Говорил же, деньги - грязная весч...
 
_new-rena:
двояко как то )))), т.е. богатство в г... ?
богатство в черном золоте, вот купил нефть и теперь жду
 
Spekul:
богатство в черном золоте, вот купил нефть и теперь жду

ты енто главным нефтяникам скажи, без ума будут и возможно поблагодарят

также спросят - скока есчо налить?

должны уменьшить добычу в связи с фишкой падения цены, так что в обратку скора двинет, т.к. предложение подожмут

 
_new-rena:

ты енто главным нефтяникам скажи, без ума будут и возможно поблагодарят

также спросят - скока есчо налить?

они сегодня что-то скажут
Причина обращения: