Эксперимент - страница 7

 
khorosh:

Тестеру не доверяете? Если придерживаться некоторых правил при создании советника результаты работы советника на реале и в тестере могут быть довольно близкими.

Каких правил?
 
pribludilsa:
Каких правил?

Например, не пытаться ловить быстрые движения. В тестере будет грааль, а на реале слив. При пипсовке могут так же быть расхождения. Ну и некоторые другие, вспоминать надо, но лень. Жара, в голове истома.)

 
Vladimir Karputov:

Я Вам уже много раз советовал - выкиньте уже старый терминал и работайте в MetaTrader 5. Вашу тему перенёс в спец.раздел для старого терминала.

У меня и советник и индикатор имеет структуру МТ4, поэтому, нужно время, чтобы их переписать на МТ5.

Господа, сообщаю, что, впервые, совокупная позиция 34-х инструментов вышла в плюс. Баланс - 3307,40, средства - 3320,20, маржа -72,48, свободная маржа - 3247,72, уровень - 4282 %%.

 
Yousufkhodja Sultonov:

У меня и советник и индикатор имеет структуру МТ4, поэтому, нужно время, чтобы их переписать на МТ5.

Господа, сообщаю, что, впервые, совокупная позиция 34-х инструментов вышла в плюс. Баланс - 3307,40, средства - 3320,20, маржа -72,48, свободная маржа - 3247,72, уровень - 4282 %%.

а кто то говорил мне прямо - "бред"

я не согласился

и что мы видим?

ТИТАНИК

впрочем, это заранее было известно

еще раз:

уберите кроссы!

 
Renat Akhtyamov:

а кто то говорил мне прямо - "бред"

я не согласился

и что мы видим?

ТИТАНИК

впрочем, это заранее было известно

еще раз:

уберите кроссы!

Уточните, пожалуйста.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уточните, пожалуйста.


Не торгуйте на парах типа EURGBP и анологичных, оставьте только те где есть ...USD или ...USD

 
Evgeniy Chumakov:


Не торгуйте на парах типа EURGBP и анологичных, оставьте только те где есть ...USD или ...USD

Объясните, пож., почему нельзя торговать кроссы?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Объясните, пож., почему нельзя торговать кроссы?

кроссы совместно с мажорами

чтобы такое торговать - брод надо знать, иначе титаник

 

Кроссы торговать можно и нужно, запретов никаких нет.

Юсуф, не слушайте этих "умников".

 
Олег avtomat:

Кроссы торговать можно и нужно, запретов никаких нет.

Юсуф, не слушайте этих "умников".

Я также, так думаю и торгую без проблем.

Причина обращения: