Тренд и уровни - страница 92

 
Ivan Butko #:

Ренат, Сергей Никитин, Владимир белорусский, Петрос,.. ммм.. кого-то ещё забыл. В общем, я так понимаю, вы пополнили клуб держателей грааля и механизма ценообразования

тут разговор был не о граале, а зачем публикуют скриншоты без сделок, или о чем паренек спросил? О граале чтоли? Ваня скажи правду

 
Sergey Lazarenko #:

тут разговор был не о граале, а зачем публикуют скриншоты без сделок, или о чем паренек спросил? О граале чтоли? Ваня скажи правду

Правда в том, что я тоже хочу в этот клуб. 

Но надо мной висит звезда банкротства, мне нельзя к вам. Иначе все вместе разоритесь

 
Ivan Butko #:

Правда в том, что я тоже хочу в этот клуб. 

Но надо мной висит звезда банкротства, мне нельзя к вам. Иначе все вместе разоритесь

это вариант как раз для тебя, не волнуйся, там все деньги все деньги мира, так что твое банкротство - ни о чем, мгновенно погаситься.

Путь туда прост, 10 000 скриншотов с техникой торговли в пробой, и все.. гарантированно в рай заедешь

 
Sergey Lazarenko #:

это тайна, которая откроется только тому, кто выпустит на свет Божий 10 000 скриншотов, после только озарение постигнет. Так объяснять смысла нет, это доступно только избранным

понятно, очередной сумасшедшый
 
mytarmailS #:
понятно, очередной сумасшедшый

а с чего ты взял что я сумасшедший? Потому что не понимаешь для чего я что-то делаю? Так если чел не понимает какой то процесс, то это означает что он дурак, а не тот кто этот процесс исполняет.

Разве нет так? Ты ведь смотришь, а ничего не видишь.

Я то все понимаю, и почему т такие вопросы задаешь, и почему я делаю то, что делаю

 
mytarmailS #:
понятно, очередной сумасшедшый

Добро пожаловать в клуб.

Раз зашел и отметился))))))

 
Sergey Lazarenko #:

а с чего ты взял что я сумасшедший? Потому что не понимаешь для чего я что-то делаю? Так если чел не понимает какой то процесс, то это означает что он дурак, а не тот кто этот процесс исполняет.

Разве нет так? Ты ведь смотришь, а ничего не видишь.

Я то все понимаю, и почему т такие вопросы задаешь, и почему я делаю то, что делаю

Такое ощущение, что гугл-переводчик речи Герчика на английском

Или Сергей поддал и на форум

 
Ivan Butko #:

Такое ощущение, что гугл-переводчик речи Герчика на английском

Или Сергей поддал и на форум

Гугл умеет многое.

А сегодня у главных трейдеров суббота - выходной.

 
Ivan Butko #:

Такое ощущение, что гугл-переводчик речи Герчика на английском

Или Сергей поддал и на форум

так мы там, на Вершине, вместе, как туда попадешь, ровно также заговоришь

 
Sergey Lazarenko #:

а с чего ты взял что я сумасшедший? Потому что не понимаешь для чего я что-то делаю? Так если чел не понимает какой то процесс, то это означает что он дурак, а не тот кто этот процесс исполняет.

Разве нет так? Ты ведь смотришь, а ничего не видишь.

Я то все понимаю, и почему т такие вопросы задаешь, и почему я делаю то, что делаю

Если человек утверждает что понимает процес и подтверждает это сделкой , это одно..


Если человек утверждает что понимает но просто постит  картинки с типа "анализом" это другое..

как ты можешь подтвердить что это не твои фантазии?  чем ты отличаешся от какой то 17ти летней наташки из форекс кухни которая на зарплате в 10 т.р. изображает из себя аналитика и постит на сайте волны елиота, треугольники, стохастики итп..

Причина обращения: