Напишу советник бесплатно - страница 95

 
Vladimir Gulakov:

ИДЕЯ В СЛЕДУЮЩЕМ.....

Советник по RSI. Их придумано уже не мало. Почему-то все настройки советника от RSI пишут код на открывание Ордеров, когда ордера, например на Sell, открываются при пересечении линии перепроданности RSI ценой СВЕРХУ ВНИЗ ( то есть когда цена уже выходит из зоны перепроданости RSI).

Хотелось бы чтобы сделка открывалась, к примеру, на СЕЛЛ после пересечения ценой линии РСИ, наоборот, СНИЗУ ВВЕРХ (то есть когда цена ТОЛЬКО ВХОДИТ В ЗОНУ ПЕРЕПРОДАННОСТИ RSI)  с возможностью установки фильтра от момента пересечения ценой этой линии от 0 ( когда сделка открывается сразу после пересечения) до...... (когда цена открывается через определённое количество пунктов, после пересечения).

На бай аналогично зеркально.

 Идея проверена и обкатана уже много раз на ручной торговле. Сразу замечу тестирование Советника на истории результатов не даст, так как его надо включать и выключать в определнные промежутки времени, для каждой пары свои. 

Размести свой пост в ветке «Вечер выходного дня». Возможно сразу мультисисвольного сделаю.

 
Здравствуйте. Нужна помощь. Пытаюсь создать советника в программе ***. Так вот, есть такой чудный индикатор ExtremeTMA info 040 у него есть параметр ShowTmaSize, Надо научить советник понимать его значение. Например если значение меньше 10, то советник не торгует если больше 10 но меньше 18 то открывает ордера. Может кто помочь в данном вопросе,
 
Помогите пожалуйста. Нужно в советник добавить время его работы. 
 
Alexey Viktorov:

Скажите пожалуйста, не проще-ли открыть документацию и прочесть несколько строк, вместо того, что тратить столько времени на ожидание ответа на форуме?????

Полный абзац...

Что опять не так? 

 

Добрый день!

Нужна помощь в модернизации советника. Советник торгует по созданной мной торговой стратегии из двух индикаторов, не рисующего Kiosotto и модифицированного зигзага( рисует ). Советник открывает ордер, когда гистограмма Kiosotto достигает заданного в параметрах уровня и наличия к этому моменту стрелки зигзага. Нужно изменить координаты Kiosotto на процентные для выставления уровня, т.е окно, где расположен Kiosotto, от минимума до максимума я беру за 100%( отразил на скриншоте). При достижении уровня 92%( должен задаваться в параметрах ) и наличия стрелки зигзага советник должен открыть ордер. В ручном режиме я просто на график с Kiosotto накладываю уровни от стохастика. Я понимаю, что при автоматизации моей идеи гистограмма Kiosotto не может опираться на уровни стохастика. По этому возникла идея изменить уровни в Kiosotto. Я консультировался со специалистом cmillion., известный на различных форумах специалист. Он говорит, что это возможно. Сделать все в процентах от мин до макс. Единственное, что при обновлении мин макс будет обновляться и вся история индикатора в процентах. Я знаю, что масштабирует. Само масштабирование при изменении окна, где находится индикатор, меня не смущает. Сам уровень становится динамическим, что меня в полне устраивает. Так и должно быть по моей задумке. Важен сам факт обнаружения советником уровня 92% и сопоставление момента обнаружения такого факта с наличием стрелки зигзага.

Файлы:
GBPNZD.png  19 kb
Ultimate.mq4  11 kb
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

есть хорошая стратегия только где гарантии что не будете тем кто украл мысль и сам воплотил ее в жизнь а мне сказал что идея плохая!!!!

 
tradenew888:

есть хорошая стратегия только где гарантии что не будете тем кто украл мысль и сам воплотил ее в жизнь а мне сказал что идея плохая!!!!

 дак закажите за деньги.. 

 
Здравствуйте знатаки. Прошу проконсультировать в таком вопросе (Ваше видение, кроме как переход на mt5). Спустя приличное время, прихожу к мысли, что торговать должна машина, и множество одновременно советников. Касается далее mt4. Для тестирования моей идеи, нужно соорудить основу - советник, который суммирует и выставляет результирующие отложенные ордера из работы n стратегий. Что то типа массива, в первом столбце данные первой стратегии, во второй - вторые. Есть признак торговать или нет. Ну и в каком-то n+1 столбце результат всех торгующих в данный момент стратегий. Данные столбца: торговля (да, нет), направление (s, b), цена открытия, tp, sl, возможно buystop (bs), bl, ss, sl. Кроме статьи учёта множества ордеров ничего не встречал. Из-за планируемого большого числа стратегий, не охота перекрестные ордера и лишние затраты на спреде. Спасибо за любые мысли в этом направлении.
 
Sasha Prosto:
Здравствуйте знатаки. Прошу проконсультировать в таком вопросе (Ваше видение, кроме как переход на mt5). Спустя приличное время, прихожу к мысли, что торговать должна машина, и множество одновременно советников. Касается далее mt4. Для тестирования моей идеи, нужно соорудить основу - советник, который суммирует и выставляет результирующие отложенные ордера из работы n стратегий. Что то типа массива, в первом столбце данные первой стратегии, во второй - вторые. Есть признак торговать или нет. Ну и в каком-то n+1 столбце результат всех торгующих в данный момент стратегий. Данные столбца: торговля (да, нет), направление (s, b), цена открытия, tp, sl, возможно buystop (bs), bl, ss, sl. Кроме статьи учёта множества ордеров ничего не встречал. Из-за планируемого большого числа стратегий, не охота перекрестные ордера и лишние затраты на спреде. Спасибо за любые мысли в этом направлении.

действуй :-) какой ещё нужен совет ?

начни всего с пары стратегий. посмотри как "Лига" сделана - может там чего найдёшь

за тебя это никто делать не будет 100%

 
Добрый день всем!!!!подскажите пожалуйста,почему у меня в мт5 индикатор Murreys_Math_Oscillator (он там есть в библиотеке) перестал показывать на всех таймфреймах,кроме 1 мин и то на склейке сбера.раньше показывал на всех абсолютно.сейчас на 1 мин все норм,а на всех остальных как только ставишь любой таймфрейм появляется его начало из одной линии гистограммы.и начинает накапливать историю.как только меняешь таймфрейм,все начинается сначала.
Причина обращения: