Помощь в кодировании - страница 751

 

@Mladen,

Вложение indi очень полезно. Предложение - это действительно хорошая идея!

Я рад помочь вам.

Спасибо.

"Symbol changer 1.1 отдельно, у меня есть 40 символов в нем, и ищу торговлю, не могли бы вы сделать его в красный и зеленый, которые находятся в торговле, и остаться в белом, который не в торговле, так что мы можем видеть, какой из них торгуется, красный в убытке и зеленый в прибыли и белый не в торговле в кнопки."

Источник:

http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=9439400#post9439400

Сообщение: 17297 от @terminator12

Файлы:
 

Оба вышеупомянутых сайта предлагают бесплатные пробные версии своих индикаторов Point Original с ограниченным временем. Я скачал один и запустил его.

Я обнаружил, что индикатор Point O, похоже, не перестраивается. Я сделал скриншоты через каждые 1000 тиков и прилагаю пару изображений, а также 120 фрагментов в zip-файле.

Я также сделал видео с таймлапсом, вы можете посмотреть егоздесь.

Образец1

Образец2

Файлы:
 
mladen:

Какие именно изменения вы внесли?

Сравнивали ли вы изменения с оригиналом, возвращали ли их и пробовали ли вносить по одному изменению за раз?

Добрый день уважаемые помогите пожалуйста...как Он мне поможет и все как испытание временем но человек который мне это сделал обманул меня и сделал временную версию...вот что я прошу вас сделать циферблат индикатор сигнал приходит раньше если касается по его границам и в случае убытка не теряется скриншоты настроек говорят о том что переменные должны быть в настройках индикатора т.е. сигнал приходил в момент формирования свечи...скажите пожалуйста Вы можете мне помочь пожалуйста правда
Файлы:
11111111111.jpg  170 kb
 
snakemans:
Добрый день уважаемые помогите пожалуйста...как Он мне поможет и все как испытание временем но человек который мне это сделал обманул меня и сделал временную версию...вот что я прошу вас сделать циферный индикатор сигнал приходит раньше если касается по его границам и в случае убытка не пропадает скриншоты настроек говорят о том что переменные должны быть в настройках индикатора т.е. сигнал приходил в момент формирования свечи...скажите пожалуйста Вы можете мне помочь пожалуйста очень прошу вас
Извините, но картинка со списком параметров ничего не значит.
 

привет младен:

не могли бы вы исправить этот индикатор

неправильный расчет общего количества всех

наилучшие пожелания

Файлы:
ihistory_2.mq4  21 kb
 

Здравствуйте, уважаемый mladen

Я хочу узнать, как я могу конвертировать этот файл в mtf?

возможно ли конвертировать этот файл в mtf?

спасибо.

Файлы:
Trend.mq4  3 kb
 
Empower:

Здравствуйте, уважаемый mladen

Я хочу узнать, как я могу конвертировать этот файл в mtf?

возможно ли конвертировать этот файл в mtf?

спасибо.

Поскольку это более или менее macd, вы можете посмотреть на любом macd, как его можно сделать mtf.
 
mladen:
Поскольку это более или менее макд, вы можете увидеть на любом макд, как его можно сделать mtf
есть ли у вас какой-нибудь документ о кодировании мультитаймфреймов?
 
Empower:
есть ли у вас какой-нибудь документ о кодировании мультитаймфреймов?
Почему бы вам не использовать некоторые из существующих индикаторов mtf в качестве шаблона?
 
mladen:
Почему бы вам не использовать некоторые из существующих индикаторов mtf в качестве шаблона?

я пробую, но у меня проблема с определением свечи.

Например, когда я устанавливаю время индикатора на 240, он фиксируется на 240, а когда я меняю таймфрейм графика, он не меняется с таймфреймом графика и показывает только 240 настроек индикатора и не отклоняет свечу с таймфреймом графика.

На графиках ниже видно, что гистограмма (индикатор установлен на 240) одинакова для всех таймфреймов графика.

Я заменил этот индикатор на mtf, но он не работает.

Я отправил его, пожалуйста, помогите мне, как я могу решить эту проблему.

Файлы:
M15.png  27 kb
M30.png  28 kb
H1.png  30 kb
H4.png  33 kb
Trend_MTF.mq4  4 kb
Причина обращения: