Напишу советник бесплатно - страница 89

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Vladimir Karputov:

Фриланс.

Ибо Ваших трудов не видно, а значит это не "помогите сделать", а "сделайте за меня".


Так эта ветка и собирает людей по принципу "сделайте за меня".

И отсылки во фриланс и  это не "помогите сделать", к делу не относятся.

 
Nikolsk512:

Помогите усовершенствовать робота

 

Основное:

нужно «ПРИКРУТИТЬ» к стандартному советнику MACD sample «мартингейл»(для мт4 и мт5)

 

p.s

 желательно:

+ торговля в определенные дни недели =>>> (часы (минуты)) / пример: четверг с 01:15 по 14:11. или интервал =>>> понедельник с 05:10 по 11:59 , 13:00 по 14:03, 19:30 по 23:50/

На самом деле к стандартному советнику ничего и прикручивать не надо для того чтобы он торговал по принципу МАРТИНГЕЙЛ.

ДОСТАТОЧНО при генерации стандартного советника, когда доходишь до параметров управления капиталом выставить: "Trading with optimixed trade volume".

Затем в появившихся ниже параметрах установить значение DecreaseFactor: "0.5", что значит, что после каждой убыточной сделки советник будет вдое увеличивать лот.


А интервалы торговли, действительно можно добавить как некоторое расписание. Это могу написать если надо. 

Вот эксперт с разрешенным временем торговли (примитивное расписание пока).

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

есть идея про советник если напишешь буду очень блогадарен

 
вот по этому индикатору 
 
А топикстартер вообще отвечает?
 

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ прошу вашей помощи подправить данный советник.

1.Открытие ордеров автоматически. 
2.При достижении + открывает ордер в туже сторону с начальным лотом.
3.При достижении - переворачивает ордер (открывает ордер в сторону в которую был получен - ).

Файлы:
 

Здравствуйте!

Пожалуйста помогите, напишите простой советник:

Советник использует индикатор Infinity TrendLine.ex4 (в прилагаемом файле):

1. Покупка - цвет индикатора становится синим.
2. Выход из позиции - цвет индикатора меняется на красный.
3. Продажа - цвет индикатора становится красным.
4. Выход из позиции - цвет индикатора меняется на синий.

Желательно в настройках прописать возможность задания величины лота, стоплос и тейкпрофит,
и указание тайсфрейма на котором будет проходить торговля.

 
привет всем, хотел уточнить бы такую ситуацию, есть индюки, они бесплатные но они в базе индикаторов mql. и при чем от разных разработчиков, как бы можно было сделать, что бы по ним был написан советник? программист наврятли же сможет без исходника написать советника. Так как при их установке в МТ4 они идут в exe формате. Или же проще с каждым отдельно договариваться о передаче исходника? как бы вы сделали и что вообще об этом думаете? заранее благодарю
 
Azamat Sarsembaev:
привет всем, хотел уточнить бы такую ситуацию, есть индюки, они бесплатные но они в базе индикаторов mql. и при чем от разных разработчиков, как бы можно было сделать, что бы по ним был написан советник? программист наврятли же сможет без исходника написать советника. Так как при их установке в МТ4 они идут в exe формате. Или же проще с каждым отдельно договариваться о передаче исходника? как бы вы сделали и что вообще об этом думаете? заранее благодарю

Для написания советника - исходник индикатора в 99% случаев не нужен

Причина обращения: