Напишу советник бесплатно - страница 96

 
Maxim Kuznetsov:

действуй :-) какой ещё нужен совет ?

начни всего с пары стратегий. посмотри как "Лига" сделана - может там чего найдёшь

за тебя это никто делать не будет 100%

Дайте пожалуйста ссылку на лигу. Очень признателен буду.
 

Добрый день всем ! 

скажите пожалуйста если кто может доработать советника. мне надо его доработать а именно добавить тренинг стоп и перемещение тейк профит, добавить увеличение лота. 

 
balekc1:

Добрый день всем ! 

скажите пожалуйста если кто может доработать советника. мне надо его доработать а именно добавить тренинг стоп и перемещение тейк профит, добавить увеличение лота. 

Если хотите помощи - необходимо выкладывать советник в открытом редактируемом формате.

 
Подскажите как это сделать
 
balekc1:
Подскажите как это сделать

Необходимо написать, что именно нужно сделать.

Необходимо прикрепить редактируемый файл к сообщению (когда пишите сообщение, внизу есть кнопка "+ Прикрепить файл).

 
ребята подскажите как скачать файл советника чтобы его отредактировать
 

Необходимо написать, что именно нужно сделать.

Необходимо прикрепить редактируемый файл к сообщению (когда пишите сообщение, внизу есть кнопка "+ Прикрепить файл).


Добрый день, коллеги

Добавьте, пожалуйста, в индикатор Александра Гаврилина уведомление на эл. почту по факту появления стрелки.

В уведомлении хотелось бы видеть валютную пару и ТФ.

Индикатор прикрепил. Заранее благодарен.

Файлы:
1111.png  34 kb
 

добрый день! Кто может доделать советника по следующим требованиям.

необходимо чтобы открытие позиции происходила из анализа 2х таймфремов  (например 1 мин график и 5 минутный график ) график на таймфрейм настраивается

Нужны только индикатор MACD (на 2х таймфреймах)

нужны функции SL и TP ; настройка кол-во лотов

ПРИНЦИП РАБОТЫ

ПРОДАЖА : Если на 5 мин графике индикатор MACD находится ниже 0.0 то на 1 минутном графике открывается позиция при пересечении MACD на продажу

ПОКУПКА : наоборот Если на 5 мин графике индикатор MACD находится выше 0.0 то на 1 минутном графике открывается позиция при пересечении MACD на покупку

Файлы:
 
Sasha Prosto:
Дайте пожалуйста ссылку на лигу. Очень признателен буду.
Maxim или кто другой, дайте плиз больше информации по "Лиге", где почитать можно, посмотреть. Спасибо.
 
Sasha Prosto:
Maxim или кто другой, дайте плиз больше информации по "Лиге", где почитать можно, посмотреть. Спасибо.

Вот

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.
  • 2018.08.13
  • www.mql5.com
Всех приветствую. Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете...
Причина обращения: