Напишу советник бесплатно - страница 100

 
Vladimir Karputov:

Посмотрите сначала код Ilan 1.6 Dynamic HT - может он Вам подойдёт и без изменений?

Нет. Я к нему уже привык, да и функция у меня полезнее.
 
Evgeniy061984:
Нет. Я к нему уже привык, да и функция у меня полезнее.

Тогда делают так: 

  • бесплатно: выкладывают редактируемый (файл *.mql5) код и описание, что хотелось бы изменить
  • платно: в сервисе Фриланс создают работу с Техническим заданием в котором описывают свои хотелки :)

 
Добрый день.Хочу создать советника под себя,ищу программиста***
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
Zhannah:
Добрый день.Хочу создать советника под себя,ищу программиста***
Vladimir Karputov:

Тогда делают так: 

  • платно: в сервисе Фриланс создают работу с Техническим заданием в котором описывают свои хотелки :)

 
Всем привет. Нужно сконвертнуть mq4 в mq5. Кто смогет за 10 условных енотов
Файлы:
 

Здравствуйте!

Пытаюсь сам написать советник mq4. Все получилось, только остался один нюанс, нужно чтобы на одном баре открывался только один ордер.

Не могли бы подсказать, как это написать в советнике?

Заранее огромное спасибо!

 
Добрый день мне очень нужен советник которыйс с нескольких открытых позиций выставляет стопы на один определенный уровень, допустим EUR USD цена 1.12925, и чтоб можно было этот уровень перетаскивать и стопы двигаются за ним. 

Так же с тейками.

***
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 

Всех приветствую!

Встал вопрос передавать ордера и их изменения в группу Телеграм. В Маркете фактически один мессенжер Telegram Forwarder - да и тот поработал полторы недели и не работает, разработчик пока думает. Может кто-то напишет нечто подобное: в текстовой части - номер ордера, пара, уровень ордера, тип ордера, SL и TP, Также желательно, чтобы изменения также посылались в телеграм. Ну и на закуску - последнее пожелание - скрин :)

Я надеюсь, что пытливая мысль участников форума на этом не остановится...

 

Всем привет!

Кто готов взяться за новую сову?

Используются 3 валютные пары, по двум ведутся вычисления, а по третей ведется торговля.

Заранее благодарю.

 
Sergey Martynov:Это не советник и не робот! Видимо не получился у тебя и получился самый настоящий "убыточник"!!!
Причина обращения: