Напишу советник бесплатно - страница 99

 
Нужен робот для МТ5, который бы подхватывал открытые мною ордера и сопровождал их. При движении цены не в мою пользу на определенном расстоянии открывал бы ордер с лотом увеличенным на коэффициент указанный в настройке и выставлял ТП на определенном расстоянии от точки безубытка всей серии ордеров (если цена идет дальше, то открывается следующий ордер и так далее). Такой простой усреднитель.  Для МТ4 такой есть, а вот для МТ5 что-то не нашел.

 
yurabob:
Нужен робот для МТ5, который бы подхватывал открытые мною ордера и сопровождал их. При движении цены не в мою пользу на определенном расстоянии открывал бы ордер с лотом увеличенным на коэффициент указанный в настройке и выставлял ТП на определенном расстоянии от точки безубытка всей серии ордеров (если цена идет дальше, то открывается следующий ордер и так далее). Такой простой усреднитель.  Для МТ4 такой есть, а вот для МТ5 что-то не нашел.

Если есть код, то переписать его под MQL5. Простой и надежный способ, если на MQL4 все устраивает.

 
Konstantin Nikitin:

Если есть код, то переписать его под MQL5. Простой и надежный способ, если на MQL4 все устраивает.

Тот советник скомпелирован, исходника нет.
 
yurabob:
Тот советник скомпелирован, исходника нет.

Ну тогда вариант, попросить автора сделать версию на MT5.

 
Konstantin Nikitin:

Ну тогда вариант, попросить автора сделать версию на MT5.

Автор не умеет (а может и не хочет изучать) писать под МТ5. Поэтому я здесь и спрашиваю.
 
yurabob:
Нужен робот для МТ5, который бы подхватывал открытые мною ордера и сопровождал их. При движении цены не в мою пользу на определенном расстоянии открывал бы ордер с лотом увеличенным на коэффициент указанный в настройке и выставлял ТП на определенном расстоянии от точки безубытка всей серии ордеров (если цена идет дальше, то открывается следующий ордер и так далее). Такой простой усреднитель.  Для МТ4 такой есть, а вот для МТ5 что-то не нашел.

Опишите более подробно советник в ветке Вечер выходного дня - я сделаю.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

Здравствуйте. Мой советник не доделан. В нем не хватает одной функции. Его не допрагромировал программист. Больше не выходит на связь. Предлагаю обсудить в привате.

 
Здравствуйте. Хочу изменить советник ilan1.6 . А точнее добавить одну возможность. Кто сможет мне помочь?
 
Evgeniy061984:
Здравствуйте. Хочу изменить советник ilan1.6 . А точнее добавить одну возможность. Кто сможет мне помочь?

Посмотрите сначала код Ilan 1.6 Dynamic HT - может он Вам подойдёт и без изменений?

Причина обращения: