Напишу советник бесплатно - страница 44

 

lovekey:
столько желающих, ведь сервис фриланса есть

а тут ветка как называется? 

 
Garry119:

Всем привет. Автоматизируйте пожалуйста индикатор. Открытие позиции по сигналу, закрытие и переворот позиции по противоположному сигналу

Странный индикатор. И будет удивительно - если он работает
 

Victor Nikolaev:
Странный индикатор. И будет удивительно - если он работает

Индикатор просто отличный 

 
Garry119:

Всем привет. Автоматизируйте пожалуйста индикатор. Открытие позиции по сигналу, закрытие и переворот позиции по противоположному сигналу

Индикаторы позиции не открывают, не закрывают и не переворачивают позиции. Для этого существуют эксперты(советники).
 
khorosh:
Индикаторы позиции не открывают, не закрывают и не переворачивают позиции. Для этого существуют эксперты(советники).
так просьба же автоматизировать индикатор, то есть сделать из него робота (советника)
 
Свободная касса)  так сказать . Напишу быстро и красиво  . Условия - если стратегия стоит усилий ( это мы проверим на  базовом варианте ), не очень сложный  ( я не гений программирования ) , и максимум подробностей.   В л.с. или скайп.
 
Garry119:

Всем привет. Автоматизируйте пожалуйста индикатор. Открытие позиции по сигналу, закрытие и переворот позиции по противоположному сигналу

Реальное название этого индикатора "RK-ml-RSI_EMA_mtf v1.2"

Это не индикатор, а тестерный грааль, который смотрит глубоко в будущее. На нём не будет работать ни советник, ни ручная торговля. Не тратьте на него время.

 
антон есть хорошая торговая система.хрошие результаты она показывает на ренко  рендж.есть советник но он молчит .програмер который писал его говорит что работает у него все а меня он спит. Нужна помошь все необходимое я скину.свяжитесь со мной плиз.   ivan8-11-1985@yandex.ru
 
Как сделать советника с функцией определение тренда за N баров. Идея простая.
Используем индикатор ADX и ищем, что за N баров, сигнальная +DI > -ID и как только сигнальная станет +DI < -ID то открываемся на Sell, а
если за N баров, сигнальная +DI < -ID и ждём когда станет +DI > -ID и открываемся на Bay. Все перелопатил не получается сделать такую функцию может кто подскажет.
 
Здраствуйте,нужна помощ,нужно написать советника,основа мартингейл,хеджер,математика.результат роботы.(центовик один,другой демка),есть идеи,нужна оптимизация,идеии не для публики.Вторая идея это две машки,с усреднением,с положытельным мартином(сетка),с тралом.И вообще ищу человека для совместной работы на будущое,програмист.Пишите в ЛС,кому интересно
Файлы:
Причина обращения: