прибыльность 43! - страница 6

 
Ребята, я вообще не понимаю зачем вы тестируете на истории до 2007 года. Вы посмотрите внимательно на котировки до октября 2006 года, на объемы, которые одинаковые что днем, что ночью. В общем, если тестируете пипсовщиков - только с октября 2006 года.
 

http://www.biznesit.ru/forex/alp/statement.htm
http://www.biznesit.ru/forex/alp-eg/statement.htm
http://www.biznesit.ru/forex/nolimit/statement.htm
Это отчеты на разных ДЦ предыдущих версий. Причем Лаки по разному себя ведет на разных машинах -лучше всего на производительном сервере. При загрузке ЦП возникают короткие задержки, что приводит к ложным сигналам.

Тестер 2007 год. Новая версия без ММ

Поставил на 2 микрореала с разным плечом. Инвесты выложу на неделе в CodeBase. За 3 дня уже успел поймать крупного Лося, посмотрим что будет дальше.

 
Vinin:


Стейт высылать не буду. За семь лет весит 63 мега.

Только картинки. Первая период 2000-2007 без оптимизации на заданных параметрах -302431 сделка


И вторая картинка. Отдельно 2007 год - 1680 сделок


Третья картинка 2006 год - 33547 сделки


Виктор, даже учитывая что тест за 2007 уходит в 0, сильное не соответствие кол-ва сделок, если принять в расчет одинаковые параметры. Этому есть разумное объяснение?

Если можно задам еще несколько вопросов:

-Далеко ли эксперт ушел от исходного Лаки?

-Мои Лаки клоны даже в тестах по котировкам ХЦ резко теряют где-то с октября 2007, объясняю изменинием характеристик данных из ХЦ. Здесь также?

-За счет чего же удалось добиться этой цифры 43, за счет дополнительной фильтрации или чего-то оригинального? Максимум чего я выжимал из Лаки это где-то 25-30 ...

З.Ы. 63 метра это в архиве????!! Мне динный тест не надо, вполне хватило бы недели-месяца (100-200 сделок) что бы полностью придушить своё любопытство.

 
Figar0:

Виктор, даже учитывая что тест за 2007 уходит в 0, сильное не соответствие кол-ва сделок, если принять в расчет одинаковые параметры. Этому есть разумное объяснение?

Если можно задам еще несколько вопросов:

-Далеко ли эксперт ушел от исходного Лаки?

-Мои Лаки клоны даже в тестах по котировкам ХЦ резко теряют где-то с октября 2007, объясняю изменинием характеристик данных из ХЦ. Здесь также?

-За счет чего же удалось добиться этой цифры 43, за счет дополнительной фильтрации или чего-то оригинального? Максимум чего я выжимал из Лаки это где-то 25-30 ...

З.Ы. 63 метра это в архиве????!! Мне динный тест не надо, вполне хватило бы недели-месяца (100-200 сделок) что бы полностью придушить своё любопытство.


1. Как далеко ушли не знаю. Своего я писал с нуля. и с Лаки не сравнивал.

2. Нужен анализ, я его не проводил. Были заданы условия на открытие. Я их поставил. С этими параметрами сделал тестовый прогон.

4. За какой период нужен. Отчет будет только завтра,сегодня не успею сделать.

 

Спросил я сегодня у менялы (у знакомого брокера J ) за полтумана по рублю. Я говорю, хочу пипсюком, выставленным на всенародный кач, пустить вас по миру, попутно заработав все деньги мира. На что он с удовольствием согласился, но при одном условии, всего-то ничего – минимум 1 лот, причем купленный без их плеч строго на свои деньги. Так что дело за малым, найти сто тыс баксов и ловить ими по 2 пункта)). Но не все так безнадежно, как известно, из любого положения есть 2 выхода: 1) арендовать место на межбанке за те же 100 тыс в год, 2) купить лицензию навечно за 7 млн и пипсовать себе на здоровье без этих гадких брокеров и спредов)) Креплю более позднюю версию лаки 2.4 Кто сделает его прибыльным после октября 2006 тот владеет миром)) На днях постараюсь найти последнюю версию лаки 3.0

 

вот как бы я заработал за 2007, если бы придерживался сигналов нашего с валмарсом советника по моей идее на метких наблюдениях и с его безупречным кодом:

а вот как бы я заработал с 2006 по сей день, если бы придерживался сигналов советника, который я переделал сам под свою стратегию уже в 2006 году:

а вот как я торговал на самом деле, потому что был очень умным и не слушался своих же советников

как видите, вручную у меня торговля намного интереснее))

 

так, попробую прикрепить лаки 2.4 еще раз (исходник)

 
черт, не получается, ну фик с ним тогда (
 

Винин,

это резы нового советника? за 2007 все плохо? что-нибудь можно сделать?

 
голдтрейдер, юраз, а у вас как дела? то же самое?
Причина обращения: