Напишу советник бесплатно - страница 111

 
хочу заказать написание советника под метатрейдер 5 но не знаю пока реализуемо такое или нет поэтому хочу посоветоваться с тем кто знает - готов оплатить работу
суть советника такая 
- включаю руками при определенном тренде на H4 после пробития MA - например sell
- выбираю нужную MA на H4 и на H1 (заранее созданную на графике)
- советник автоматически создает отложенный sell limit от MA на H4 с указанным значением стоп лос
- одновременно советник создает отложенный sell limit от MA на H1 c таким же значением стоплос как для отложки на H4 
- каждый час советник проверят насколько далеко цена ушла от MA на H1 и если цена ушла более чем на N пунктов то снова создает отложенный sell limit от MA на H1  + удаляет предыдущий ордер если он не открылся
- каждые 4 часа советник проверят насколько далеко цена ушла от MA на H4 и если цена ушла более чем на N пунктов то снова создает отложенный sell limit от MA на H4 и удаляет предыдущий если он не  был открыт
- при выключении советника нужно удалять все неоткрытые отложки
- такая же логика при включении советника на восходящем тренде / buy

 
lukaterra:

Платные работы выполняются в сервисе Фриланс.

 
Здравствуйте! Понимаю,наверное это для первоклассников,но всё же,если не лень окажите помощь пожалуйста.  Для МТ4  (MQL4)  индикатор нужен(светлого цвета отрисовки и только от цены покупки)
с параметрами: рубль умноженное на серебро и делённое на 31,1 ...на графиках от 10 или 15 минут до дневных...по аналогии попробую самостоятельно скопировать для юаня и ещё просто брент умноженное на рубль.  Буду очень признательна.
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Свойства пользовательских индикаторов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Свойства пользовательских индикаторов
  • www.mql5.com
Количество индикаторных буферов, которые можно использовать в пользовательском индикаторе, не ограничено. Но каждому массиву, который назначается в качестве индикаторного буфера с помощью функции SetIndexBuffer(), должен быть указан тип данных, которые он будет хранить. Это может быть одно из значений перечисления ENUM_INDEXBUFFER_TYPE...
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

Вот думаю создать тему:  Отдам прибыльного советника в добрые руки.

 
Yuriy Zaytsev:

Вот думаю создать тему:  Отдам прибыльного советника в добрые руки.

Умные-бы темы создавали, здесь и так флуда полно.

 
svetik50:
Здравствуйте! Понимаю,наверное это для первоклассников,но всё же,если не лень окажите помощь пожалуйста.  Для МТ4  (MQL4)  индикатор нужен(светлого цвета отрисовки и только от цены покупки)
с параметрами: рубль умноженное на серебро и делённое на 31,1 ...на графиках от 10 или 15 минут до дневных...по аналогии попробую самостоятельно скопировать для юаня и ещё просто брент умноженное на рубль.  Буду очень признательна.
...ошибочка-не в той ветке обращаюсь. sorry.
 
Нужен советник, обычный мартин с увеличением шага. Первый ордер открывается с лотом 0.01 с профитом в 50 пунктов. Все ордера без стоп лосса. Дальше, если цена пошла не в нашу сторону, открывается второй ордер также с лотом 0.01 через 70 пунктов, дальше 0.02 через 80 пунктов, дальше 0.03 через 100 пунктов, дальше 0.04 через 130 пунктов, дальше 0.05 через 170 пунктов и т.д. И так до тех пор, пока цена не развернётся в нашу сторону и не закроет все наши ордера с хорошим плюсом.
Может кто сделать такое чудо? )
 
наверняка вы обращали внимание на ежегодный конкурс трейдеров, проводимый биржей. Меня конечно поразили результаты победителя - заоблачный процент профита при количестве сделок за тысячи. Ясно что это делал робот на удаленке. Мне видится что используется алгоритм изменения цены за единицу времени, и алгоритм какойто примитивный, и время жизни сделки от секунды до .., может пары секунд. запущенный одновременно на всех инструментах и выдает такой результат. И алгоритм, как чувствуется, примитивный, и ума, как факт, не хватает. Но может кого нибудь озарит и вышеописанное поможет.
 
tiir1214:
наверняка вы обращали внимание на ежегодный конкурс трейдеров, проводимый биржей. Меня конечно поразили результаты победителя - заоблачный процент профита при количестве сделок за тысячи. Ясно что это делал робот на удаленке. Мне видится что используется алгоритм изменения цены за единицу времени, и алгоритм какойто примитивный, и время жизни сделки от секунды до .., может пары секунд. запущенный одновременно на всех инструментах и выдает такой результат. И алгоритм, как чувствуется, примитивный, и ума, как факт, не хватает. Но может кого нибудь озарит и вышеописанное поможет.

Ни разу не встречал конкурсов, которые проводили биржи. Для сделок в пару секунд нужен супер-маленький спред и микро-комиссия.

 

В общем доступе есть индикатор осциляторного типа, который уже не работает в МТ4. Наверное, писался для старой версии. 

Смысл в том, что он рассчитывает и рисует значение эквити, если бы мы открылись сделкой N-ое время назад. 

И мне нужно знать суммарное значение долларовой корзины EURUSD, GBSUSD, USDCAD, USDCHF на истории. Т.е., как сильно оно отклоняется, если например открывать в бай все четыре пары N-периодов назад. 

Прошу, если кому не трудно, скинуть такой рабочий.

Причина обращения: