Напишу советник бесплатно - страница 158

 
Если все так замечательно ни кто бы не сливал. Это мой взгляд на цену. 
 
Andrey Kuharev #:
Всем привет. Есть стратегия (готовый сов), но к нему нужно докрутить некоторые идеи. Кто то может это сделать? (если да, выложу советник и поделюсь мыслями что хотелось бы добавить)
Привет. Можешь мне выложить или в личку написать.
 

Кто-то может написать простенький сов для частичной фиксации позиции по касанию уровня?

Например, я залеш в сделку лотом 1. Поставил уровень на графике где хочу частично закрыть позицию и указал сколько от лота хочу здесь закрыть.

И так до 5 тейков.

 
TranceFM #:

Кто-то может написать простенький сов для частичной фиксации позиции по касанию уровня?

Например, я залеш в сделку лотом 1. Поставил уровень на графике где хочу частично закрыть позицию и указал сколько от лота хочу здесь закрыть.

И так до 5 тейков.

Бесплатно вряд ли. Бесплатно делают, когда есть какая-нибудь интересная и оригинальная идея для прибыльной торговли. 

 
khorosh #:

Бесплатно вряд ли. Бесплатно делают, когда есть какая-нибудь интересная и оригинальная идея для прибыльной торговли. 

Спасибо.
 
TranceFM #:

Кто-то может написать простенький сов для частичной фиксации позиции по касанию уровня?

Например, я залеш в сделку лотом 1. Поставил уровень на графике где хочу частично закрыть позицию и указал сколько от лота хочу здесь закрыть.

И так до 5 тейков.

HLine Partial Position Fixing
HLine Partial Position Fixing
HLine Partial Position Fixing
  • www.mql5.com
Советник-утилита: когда позиция достигает линии, фиксируем часть позиции
 

ДЕКОМПИЛЯЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА!!!

 
Здравствуйте, нужно создать простого робота, на основе индикатора зиг заг, чтоб он выставлял лимитные ордера на максимумах и минимумах. Есть кто более менее свободен чтоб помочь, хотя бы советом. Заранее спасибо, 
 
Ау?
 

Добрый день господа программисты! Есть вопрос по написанию робота, а именно возможно ли написать такой и кто сможет написать?

 Принцип действия:

1. рассматривая валютную пару евро/фунт получаем сигнал на покупку 

2. при получении сигнала п.1 открываем две сделки евро/доллар на покупку, фунт/доллар на продажу 

3. выставить маржу по двум сделкам в 30-35 пунктов с учетом комиссий.

4. время 5м, 15м.

Причина обращения: