Напишу советник бесплатно - страница 154

 
vplizordlo:
На этот паттерн следует обращать внимание, когда ему соответствуют следующие условия:
а) локальные максимумы или минимумы;
б) падающие или растущие объёмы;
в) дивергенция;
г) волна C или 5 волна конечного диагонального треугольника по Эллиотту.
Вы можете скинуть файл с индикатором? Покажу примеры.

Этот индикатор для МТ5. Тот что сделал барабашка, я смотрел его код, не все условия проверяет. Наверное это запас на ещё один опубликованный код. Поэтому я написал свой.

Завтра перепишу на МТ4 и выложу.

Как этот паттерн называется? Как назвать индикатор?

 
Alexey Viktorov:

Этот индикатор для МТ5. Тот что сделал барабашка, я смотрел его код, не все условия проверяет. Наверное это запас на ещё один опубликованный код. Поэтому я написал свой.

Завтра перепишу на МТ4 и выложу.

Как этот паттерн называется? Как назвать индикатор?

Нет, не запас. Просто последнее условие - последовательное увеличение расстояния от Close до конца тени сильно уменьшает количество сигналов. Пришлось выбросить.

 
Alexey Viktorov:

Этот индикатор для МТ5. Тот что сделал барабашка, я смотрел его код, не все условия проверяет. Наверное это запас на ещё один опубликованный код. Поэтому я написал свой.

Завтра перепишу на МТ4 и выложу.

Как этот паттерн называется? Как назвать индикатор?

Спасибо. Назвать можно Troika
 

Здравствуйте 

Помогите пожалуйста написать команду на открытие ордеров  Buy и Sell для MT4

Значит на графике 2 средние линии

Buy - когда бар закрылся выше Линии1

Sell - когда бар закрылся ниже Линии2


Ниже это я сам писал (впервые) поэтомо проверьте пожалуйста все ли там корректно?

Спасибо

   if(CountSell() == 0 && Bid < High2)
     {
      ticket = OrderSend(Symbol(),OP_SELL, Lots, Bid, Slippage,High3,TakeProfit,"Ruf robot", Magic, 0, Red);
      if(ticket > 0)
        {
         High3 = NormalizeDouble(Bid == High3, Digits);                     //StopLoss
         if(OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET))
            if(!OrderModify(ticket, OrderOpenPrice(), High3, TakeProfit, 0))
               Print("Ошибка модификации ордера на продажу!");
        }
     }
   if(CountBay() == 0 && Ask > High1)
     {
      ticket = OrderSend(Symbol(),OP_BUY, Lots, Ask, Slippage, High4,TakeProfit,"Ruf robot", Magic, 0, Blue);
      if(ticket > 0)
        {
         High4  = NormalizeDouble(Ask == High4, Digits);                   //StopLoss
         if(OrderSelect(ticket, SELECT_BY_TICKET))
            if(!OrderModify(ticket, OrderOpenPrice(), High4, TakeProfit, 0))
               Print("Ошибка модификации ордера на покупку!");
        }
     }
 
Rufus2021 #:

Здравствуйте 

Помогите пожалуйста написать команду на открытие ордеров  Buy и Sell для MT4

Значит на графике 2 средние линии

Buy - когда бар закрылся выше Линии1

Sell - когда бар закрылся ниже Линии2


Ниже это я сам писал (впервые) поэтомо проверьте пожалуйста все ли там корректно?

Спасибо


Ask и Bid - это не закрытие бара, это текущая цена, поступившая с очередным тиком. Т.е., как только цена пересечет линию - откроется ордер без ожидания закрытия свечи (бара).

 
Доброго времени суток! Срочно нужен индикатор OSMA с алертом на момент пересечения с нулевой линией, а не по закрытию бара. И чтоб алерт можно было ставить пользовательский. Есть у кого? Поделитесь плиз. Если нет - попрошу написать умельцев🙏
 
margo_gor #:
Доброго времени суток! Срочно нужен индикатор OSMA с алертом на момент пересечения с нулевой линией, а не по закрытию бара. И чтоб алерт можно было ставить пользовательский. Есть у кого? Поделитесь плиз. Если нет - попрошу написать умельцев🙏

https://www.mql5.com/ru/code/24394

OsMA_Alert
OsMA_Alert
  • www.mql5.com
Индикатор OsMA Alert
 
О. спасибо огромное! Только у меня MT4. Этот индюк не подходит(( Как быть, не подскажете?
 
Кто может переписать этот индикатор для МТ4?
 

Здравствуйте !

кто может  помочь  на этот  советник  добавит СЛ и ТП   и временный интервал торговля   

спасибо  за ранее 

Файлы:
MA_CCI.mq5  18 kb
Причина обращения: