Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1675

 
законопослушный гражданин #:

да блин. где это указано?

может я не так читаю журнал этот?


16:54:00.479    2015.06.02 16:15:38  SMA на профитные - копия USDJPY,M15: true
16:54:00.479    2015.06.02 16:15:38  SMA на профитные - копия USDJPY,M15: open #4 sell 0.01 USDJPY at 124.141 ok

Как видишь ордер открыт на продажу, а следующая запись bCheckOrders() выдает true

 
MakarFX #:

Как видишь ордер открыт на продажу, а следующая запись bCheckOrders() выдает true

да. вижу. а после ордера buy написано false

а как должно быть? наоборот?

 
законопослушный гражданин #:

да. вижу. а после ордера buy написано false

а как должно быть? наоборот?

Лучше сделай так

 
MakarFX #:

bCheckOrders() не корректно работает!

Я тебе уже писал функцию подсчета ордеров...

Сделай так и все должно работать

Вместо bCheckOrders() поставь эту функцию

а в OnTick() вместо bCheckOrders() пропиши так

да да, я помню эту функцию. спасибо.

я заменил. эффекта ноль.

ладно.

значит ничего трогать не стоит)

 
законопослушный гражданин #:

да да, я помню эту функцию. спасибо.

я заменил. эффекта ноль.

ладно.

значит ничего трогать не стоит)

Не может быть!!!

Выкладывай файл

 
MakarFX #:

Не может быть!!!

Выкладывай файл

какой?

 
законопослушный гражданин #:

какой?

советника
 
MakarFX #:
советника

в личку кинул код. но он не "чищеный" пока

 

Кто подскажет, можно ли для одного ордера выставить ТП больше одного? Нужна частичная фиксация позиции по достижению заданых цен.

Советники, которые фиксят определенное количество пунктов не подходят. Подойдет такой советник, который будет закрывать заданное количество позиции при достижения, скажем, конкретного уровня.

Т.е. зашел в сделку. поставил уровень где нужно сделать первый ТП и указал, что при достижении (касании этого уровня), нужно закрыть столько-то позиции. И т.д.

Есть что-то такое?

 
TranceFM #:

Кто подскажет, можно ли для одного ордера выставить ТП больше одного? Нужна частичная фиксация позиции по достижению заданых цен.

Советники, которые фиксят определенное количество пунктов не подходят. Подойдет такой советник, который будет закрывать заданное количество позиции при достижения, скажем, конкретного уровня.

Т.е. зашел в сделку. поставил уровень где нужно сделать первый ТП и указал, что при достижении (касании этого уровня), нужно закрыть столько-то позиции. И т.д.

Есть что-то такое?

Если вам надо от 1го лота закрыть 0.3 и потом 0.7 то проще открыть два ордера с разными тейками ничего не мудря.

Причина обращения: