Ищу простенький скрипт или советник на частичное закрытие позиции

 
Добрый день, ищу,простенький, скрипт или сов для выставления отложенных ордеров по открытой позиции (предполагаю простым набрасыванием на ордер в терминале(что бы не цеплял другие открытые ордера)), нужно только чтобы выставлял он их в % закрытия, также присутствовать должно количество пунктов между ордерами.

Например при лоте 0.1, шагом в 40 пунктов и 10% закрытия позиции., происходило бы так, закрывало каждые 40 пунктов по 0.01 лоту.
Достаточно того, что бы он просто выставил их сразу.
 

Exp - TralPartionClose

нет ну как простенький?

Простенький потому что в Вашем задании только 1 строчка?


Например при лоте 0.1, шагом в 40 пунктов и 10% закрытия позиции., происходило бы так, закрывало каждые 40 пунктов по 0.01 лоту.

:-) Вы не знаете как программировать, поэтому утверждать что это простенький скрипт или эксперт - не нужно.

На самом деле, в этом простеньком алгоритме, очень много моментов и нюансов, которые нужна поставить в коде так, чтобы советник не "глючил" не "бочил" и не делал лишних движений.

Отложенные ордера ВЫставлять зачем? Вы хотите закрывать часть позы или локировать часть позы?

Файлы:
 

Вобщем то согласен с тем что я далек от програмирования :)) Спасибо за прикрепленный фаил. Мне просто нужно закрывать позицию с определенным шагом и % от общего лота, без локировки.

 
;-) попробуйте мой.
 
Vladon:
;-) попробуйте мой.

Ну рынки не работают. а тестера нормального нет
 

описание настроек тут:

https://www.mql5.com/ru/market/product/1452

 
ну цена там заоблочная) да и попомоему несовсем то что мне нужно))
 
ок
 
По моему в теме отложенные ордера были на подобие вашего условия и сделанные уже советники.
Причина обращения: