Скачать MetaTrader 5

Ищу простенький скрипт или советник на частичное закрытие позиции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Виталий
31
Виталий  
Добрый день, ищу,простенький, скрипт или сов для выставления отложенных ордеров по открытой позиции (предполагаю простым набрасыванием на ордер в терминале(что бы не цеплял другие открытые ордера)), нужно только чтобы выставлял он их в % закрытия, также присутствовать должно количество пунктов между ордерами.

Например при лоте 0.1, шагом в 40 пунктов и 10% закрытия позиции., происходило бы так, закрывало каждые 40 пунктов по 0.01 лоту.
Достаточно того, что бы он просто выставил их сразу.
Vladislav Andruschenko
106571
Vladislav Andruschenko  

Exp - TralPartionClose

нет ну как простенький?

Простенький потому что в Вашем задании только 1 строчка?

Например при лоте 0.1, шагом в 40 пунктов и 10% закрытия позиции., происходило бы так, закрывало каждые 40 пунктов по 0.01 лоту.

:-) Вы не знаете как программировать, поэтому утверждать что это простенький скрипт или эксперт - не нужно.

На самом деле, в этом простеньком алгоритме, очень много моментов и нюансов, которые нужна поставить в коде так, чтобы советник не "глючил" не "бочил" и не делал лишних движений.

Отложенные ордера ВЫставлять зачем? Вы хотите закрывать часть позы или локировать часть позы?

Файлы:
Виталий
31
Виталий  

Вобщем то согласен с тем что я далек от програмирования :)) Спасибо за прикрепленный фаил. Мне просто нужно закрывать позицию с определенным шагом и % от общего лота, без локировки.

Vladislav Andruschenko
106571
Vladislav Andruschenko  
;-) попробуйте мой.
Виталий
31
Виталий  
Vladon:
;-) попробуйте мой.

Ну рынки не работают. а тестера нормального нет
Vladislav Andruschenko
106571
Vladislav Andruschenko  

описание настроек тут:

https://www.mql5.com/ru/market/product/1452

Виталий
31
Виталий  
ну цена там заоблочная) да и попомоему несовсем то что мне нужно))
Vladislav Andruschenko
106571
Vladislav Andruschenko  
ок
Александр
287
Александр  
По моему в теме отложенные ордера были на подобие вашего условия и сделанные уже советники.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий