Напишу советник бесплатно - страница 107

 
Vladimir Karputov:

А Вы выложите развернутое Техническое Задание.

Торговая система ведь не из паблика, а моя собственная разработка. О каком выкладывании ТЗ может идти речь? Я могу рассказать подробнее о принципах работы, о стратегии, риск менеджмент т.п., но не вот так на всеобщее обозрение.

 
XenoX:

Торговая система ведь не из паблика, а моя собственная разработка. О каком выкладывании ТЗ может идти речь? Я могу рассказать подробнее о принципах работы, о стратегии, риск менеджмент т.п., но не вот так на всеобщее обозрение.

Тогда не надо обращаться за халявной помощью. Прямой путь сюда если вы надеетесь с этого получать прибыль. Если-же прибыль не ожидается, то о чём вообще говорить???

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Попробую описать пока тут. Используются скользящая средняя простая и экспоненциальная. Программа должна предусматривать возможность выбора объема лота (список требуемых напишу, он совпадет с предусмотренным в терминале) и числа позиций, а также графика для работы (1 час или 4 часа), а дальше бот торгует по указанным параметрам, опираясь на...
 
Alexey Viktorov:

Тогда не надо обращаться за халявной помощью. Прямой путь сюда если вы надеетесь с этого получать прибыль. Если-же прибыль не ожидается, то о чём вообще говорить???

Тема называется "Напишу советник бесплатно". Вы считаете, что подразумевается "Напишу советник, но не с целью извлекать из него прибыль, а так, побаловаться?" :) В моем понимании подразумевается взаимовыгодное сотрудничество, а не халява как вы говорите. Халява это когда я получаю что-то от программера, а он ничего не получает. А в данном случае он получит конкретные работающие сеты по этому роботу, с помощью которых он сам получит прибыль. Наемный программер работающие сеты не получает, пусть ковыряет как хочет сам, если есть желание. Он получает оплату деньгами вместо сетов. 

 
XenoX:

Тема называется "Напишу советник бесплатно". Вы считаете, что подразумевается "Напишу советник, но не с целью извлекать из него прибыль, а так, побаловаться?" :) В моем понимании подразумевается взаимовыгодное сотрудничество, а не халява как вы говорите. Халява это когда я получаю что-то от программера, а он ничего не получает. А в данном случае он получит конкретные работающие сеты по этому роботу, с помощью которых он сам получит прибыль. Наемный программер работающие сеты не получает, пусть ковыряет как хочет сам, если есть желание. Он получает оплату деньгами вместо сетов. 

В ветках наподобие этой (Бесплатно напишу) всегда открытое общение. Просящий выкладывает свою просьбу, программист откликается и выполняет публично эту работу.


Вам же нужно в сервис Фриланс.

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Торговые сигналы, зароботок больших денежных средств. Помощь при зароботке. Сигнал на покупку - главная линия индикатора MACD пересекает сигнальную снизу вверх (macd_current>signal_current && macd_previous<signal_previous) Сигнал на продажу - главная линия индикатора MACD пересекает сигнальную сверху вниз (macd_currentsignal_previous...
 
XenoX:

Тема называется "Напишу советник бесплатно". Вы считаете, что подразумевается "Напишу советник, но не с целью извлекать из него прибыль, а так, побаловаться?" :) В моем понимании подразумевается взаимовыгодное сотрудничество, а не халява как вы говорите. Халява это когда я получаю что-то от программера, а он ничего не получает. А в данном случае он получит конкретные работающие сеты по этому роботу, с помощью которых он сам получит прибыль. Наемный программер работающие сеты не получает, пусть ковыряет как хочет сам, если есть желание. Он получает оплату деньгами вместо сетов. 

За много лет программирования как на mql4 так и на mql5 я написал достаточно много советников и индикаторов, но ни один не осчастливил меня. Хотя каждый уверял, что это самая прибыльная стратегия. У меня бывают приступы добродетели, бывает что я пишу и на халяву, но сейчас лимит исчерпан.

А посчитайте сколько стоит написание. Если не просить навесить рюшечки, типа тут хочу видеть одну информацию, тут другую, а тут кнопочку или даже несколько на все случаи жизни, то 30$ это всего-лишь почти 2000 российских рублей. Если вы не уверены, что ваша идея сможет отбить эти затраты, то и заморачиваться нет смысла.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично

Здравствуйте. Напишите скопируйте пожалуйста сову - <ОБСУЖДЕНИЕ ПРОДУКТА МАРКЕТА ЗАПРЕЩЕНО>

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично
Здравствуйте, 
Имею мысли по написанию ИНДИКАТОРА уровней п/с (поддержка / сопротивление)

Таковых много в маркете, но ни один мне не подходит по причине недопонимания, или отсутствия доп.информации об уровнях.

Индикатор будет чисто механический, но с полной инфой об уровне (чтобы лучше помогал в анализе).

Индикатор должен иметь ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - чтобы вкл/выкл уровня с разных ТФ. 

В кратце - сперва уровня п/с строим по пикам Zz, (с отображением всея нужной инфы), а потом потихоньку будем добавлять остальные функции  (!).

Если Вам такой Проект интересен - приглашаю к сотрудничеству )))
(Возможен вариант коммерческого сотрудничества = за % от продаж в Маркете за каждый год)
 
Прошу написать мне прибыльный советник, чтобы не сливал и зарабатывал 15-20% в месяц. Спасибо.
 
Ivan Butko:
Прошу написать мне прибыльный советник, чтобы не сливал и зарабатывал 15-20% в месяц. Спасибо.

Когда питекантроп так шутил, соплеменники кидали в него камнями.)

Причина обращения: