Напишу советник бесплатно - страница 105

 
gayver1111:
- воообще только одну (или Buy или Sell);
А я сделаю выбор: три варианта. Наличие множества вариантов расширяет количество пользователей, для которых подойдёт стратегия.
 
Vladimir Karputov:
А я сделаю выбор: три варианта. Наличие множества вариантов расширяет количество пользователей, для которых подойдёт стратегия.спасибо

спасибо

 
gayver1111:

спасибо

Кстати, очень опасно использовать такую тактику: открывать только одну позицию (пусть сразу и с Тейк Профитом, пусть даже и страховать её отложенным Limit ордером увеличенным объёмом) и потом игнорировать остальные сигналы - может быть ситуация когда позиции так и не смогут выйти в плюс (например не хватит депозита).

 
Vladimir Karputov:

Кстати, очень опасно использовать такую тактику: открывать только одну позицию (пусть сразу и с Тейк Профитом, пусть даже и страховать её отложенным Limit ордером увеличенным объёмом) и потом игнорировать остальные сигналы - может быть ситуация когда позиции так и не смогут выйти в плюс (например не хватит депозита).

Да я согласен. Риск есть всегда. Но кто не рискует тот не пьет шампанское :)
 
gayver1111:
Да я согласен. Риск есть всегда. Но кто не рискует тот не пьет шампанское :)

Опубликована версия 2: Percolator Multicurrency 2

Новое в версии 2:

1. Type of trade - тип разрешённой торговли

  • One position (BUY or SELL) - советнику можно держать открытой ТОЛЬКО ОДНУ позицию (или BUY или SELL)
  • No more than one position of each type - советнику можно держать открытой НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ BUY и НЕ БОЛЕЕ ОДНОЙ SELL (пример: 1*BUY и 0*SELL, 1*BUY и 1*SELL, 0*BUY и 1*SELL)
  • No restrictions - никаких ограничений, обрабатываются все торговые сигналы
2. Type of Take Profit - как именно выставлять Тейк профит
  • Start from the first position - когда открывается первая позиция в сетке - ей сразу выставляется Тейк профит
  • Start from the second position - первой позиции Тейк профит не ставится
3. Profit protection - защита прибыли, бывают ситуации, когда советник имеет большую прибыль, но Тейк профита нет. В таком случае сработает защита прибыли: будут закрыты все позиции и удалится отложенные ордера
 

Ребят, напишите, пожалуйста, минимальный код для открытия корзины сделок валюты.

1. Нажимаешь кнопку "Автоторговля" в терминале

2. Открываются EURUSD, GBPUSD, AUDUSD,NZDUSD на бай лотом 0.01, а USDCHF, USDCAD и USDJPY на селл лотом 0.01

ЧТобы советник был в одном окне
 
Ivan Butko:

Ребят, напишите, пожалуйста, минимальный код для открытия корзины сделок валюты.

1. Нажимаешь кнопку "Автоторговля" в терминале

2. Открываются EURUSD, GBPUSD, AUDUSD,NZDUSD на бай лотом 0.01, а USDCHF, USDCAD и USDJPY на селл лотом 0.01

ЧТобы советник был в одном окне

Нужна кнопка на графике

 
ВЛадимир, не-не, спасибо, но сейчас для МТ4 хотелось бы (кажется. я не уточнил сразу...)
 
Доброго времени суток друзья
Можете зашарить свои успешные найстройки
А то я что не запущу, то в конце сливает ближе к концу 2019 года( 
Спасибо
 
Напишите мне советник.