Нужно написать советник за деньги: посоветуйте кто может сделать

 
хочу заказать написание советника под метатрейдер 5 но не знаю пока реализуемо такое или нет поэтому хочу посоветоваться с тем кто знает - готов оплатить работу


суть советника такая 


- включаю руками при определенном тренде на H4 после пробития MA - например sell



- выбираю нужную MA на H4 и на H1 (заранее созданную на графике)


- советник автоматически создает отложенный sell limit от MA на H4 с указанным значением стоп лос


- одновременно советник создает отложенный sell limit от MA на H1 c таким же значением стоплос как для отложки на H4 


- каждый час советник проверят насколько далеко цена ушла от MA на H1 и если цена ушла более чем на N пунктов то снова создает отложенный sell limit от MA на H1  + удаляет предыдущий ордер если он не открылся


- каждые 4 часа советник проверят насколько далеко цена ушла от MA на H4 и если цена ушла более чем на N пунктов то снова создает отложенный sell limit от MA на H4 и удаляет предыдущий если он не  был открыт


- при выключении советника нужно удалять все неоткрытые отложки


- такая же логика при включении советника на восходящем тренде / buy


 
lukaterra:

Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
Торговые приложения для MetaTrader 5 на заказ
  • www.mql5.com
Доработать стандартный советник "Moving Average", который идет с МТ4 или с нуля написать, как проще. Сейчас стандартный открывает сделки просто при пересечении цены МА, нужно добавить фильтрацию входа по второй МА (с большим периодом) + сделать фиксированные ТП, СЛ, БУ Имеется полуавтоматический советник-сеточник с открытым кодом...
 
спасибо!