Напишу советник бесплатно - страница 34

 

всем привет

я уже писал ранее, повторюсь немного переделав пост

 нужен риск менеджмент на mt4 который считает риск от депо - например депо 1000$ риск выставляем допустим 2%получается риск - 20$, допустим 2 неудачные попытки входа в рынок каждая должна быть со стопом 10$ после чего советник не дает торговать, если попыток больше например 4 то стоп на 5$ (число попыток ставится заранее) стоп выставляет автоматически от указаных попыток количества ордеров, если вход положительный, то % стопа увеличивается от депо. Если мы допустим вышли раньше, чем уровень стопа, то в мониторе - графе пишется прцент (сколько осталось) например было 2% , мы вышли раньше стало 1,5%

Ну или что нибудь подобное от вас. 


 
Товарищи помогите найти советник с большой прибылью но сливатор, очень нужен такой советник
 
Pulat Rikhsibaev:
Товарищи помогите найти советник с большой прибылью но сливатор, очень нужен такой советник
Открываемся на всё депо по МАшкам одним ордером.
 
Pulat Rikhsibaev:
Товарищи помогите найти советник с большой прибылью но сливатор, очень нужен такой советник
Мартин торгующий в обе стороны одновременно. Большая прибыль и сливатор. Есть в свободном доступе.
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Доброго! Есть идея, хотел сам сам попробовать написать, но изучит язык мкль время не хватает. Если есть желание попробовать написать то от меня кроме ТЗ что то надо? 

 
222ZXZ333:

Доброго! Есть идея, хотел сам сам попробовать написать, но изучит язык мкль время не хватает. Если есть желание попробовать написать то от меня кроме ТЗ что то надо? 

Пишите детальное ТЗ, выкладывайте здесь или в приват. Если идея толковая, то ее обязательно реализуют.
 

Уважаемы программисты!

 Прошу ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!

Прикрутите пож. алерт по закрытию бара на покупку если все пять индикаторов пересекли уровень -100 и на продажу если все пять индикаторов пересекли уровень +100 и находятся выше/ниже этих уровней, если хоть один индикатор вышел с этих уровней до пересечения последнего такой сигнал не выставлять. На момент выхода сигнала все индикаторы должны быть выше/ниже уровней -100/+100 (если можно количество пересекаемых индикаторов регулировалось от 3 и т.д.) если это возможно. Во вложение скрины и индикаторы. В стратегии используются два CCI с периодом 8 и 100. Жду от Вас ответа, как скоро можно это осуществить??? Я понимаю что индикаторы перерисовывают на истории, но они работают на реалии. Просто нужно сделать сигнал (с окном информационным) когда они все будут в одной зоне (за пределами уровней +100/-100)

Спасибо за понимание. И прошу если кто ответит не пропадать, а то отправил на несколько форумов, позадают вопросов, а на вопрос будут делать или нет ни ответа ни привета.Забыл сказать за базу скорей всего взят CCI с периодом 8 и на него наложили все остальные, так как уровни у него только проставлены и Trend direction & force index нужно вручную установить

 

/* декомпил удален */ 

Файлы:
c8_2mmxfki.png  1545 kb
ck_uhf19xa.png  1555 kb
CCI.mq4  5 kb
MFI.mq4  3 kb
OBV.mq4  4 kb
EURUSD_M1.tpl  19 kb
 
Всем привет. Нужен такой скрипт или советник который бы сохранял все тики, время открытия ну и т.д по мере их поступлений в фаил cvs... вот тогда бы была своя история котировок... недельку по записывал и можно нормально оттестить сову....
 
L54:
Всем привет. Нужен такой скрипт или советник который бы сохранял все тики, время открытия ну и т.д по мере их поступлений в фаил cvs... вот тогда бы была своя история котировок... недельку по записывал и можно нормально оттестить сову....
Поиск в кодобазе по фразе "Сборщик тиков". Поиск в кодобазе по фразе "Хранитель тиков".
 
а возможно изменить терминальное время на любое другое?
Причина обращения: