Напишу советник бесплатно - страница 40

 
Boris:
Совсем плохо! Их-то за деньги и не купишь!

ну да.

может все-таки возьмется кто-нибудь)  за мою прозьбу))

 
Anton Kedo:

ну да.

может все-таки возьмется кто-нибудь)  за мою прозьбу))

Вы очень заинтриговали. Выложите здесь ТЗ. Тогда я посмотрю, и, примерно, скажу на сколько этой работы раз "на пол часа". В моем исполнении, конечно. Только здесь, а не в ЛС.
 
Alexey Kozitsyn:
Вы очень заинтриговали. Выложите здесь ТЗ. Тогда я посмотрю, и, примерно, скажу на сколько этой работы раз "на пол часа". В моем исполнении, конечно. Только здесь, а не в ЛС.
лот фиксированный.
индикатор zigzag.
открытие ордера через 30 секунд как сработал индикатор. с выставлением стоп лосс
если перерисовался в ту же сторону то открывается еще один ордер(но не ранее чем через 5 пунктов) и так до разворота.
при развороте все ордера закрываются. подается звуковой сигнал.
колличество ордеров 8 (или больше). если нужно открыть еще один то самый старый удаляется.
в случае разрыва связи должен подхватывать свои ордера.
в пятницу после 22:00 ордера не открывать, только закрыть.
общий стоп-лосс в процентах по депозиту.(не знаю, понадобится ли он)
все значения можно было изменить в настройках, для оптимизации.

 

как то так 


 
Anton Kedo:
лот фиксированный.
индикатор zigzag.
открытие ордера через 30 секунд как сработал индикатор. с выставлением стоп лосс
если перерисовался в ту же сторону то открывается еще один ордер(но не ранее чем через 5 пунктов) и так до разворота.
при развороте все ордера закрываются. подается звуковой сигнал.
колличество ордеров 8 (или больше). если нужно открыть еще один то самый старый удаляется.
в случае разрыва связи должен подхватывать свои ордера.
в пятницу после 22:00 ордера не открывать, только закрыть.
общий стоп-лосс в процентах по депозиту.(не знаю, понадобится ли он)
все значения можно было изменить в настройках, для оптимизации.

 

как то так 


Начнем с того, что стандартный индикатор ЗЗ может перерисовывать не только последний луч. Стандартный ЗЗ работает с ошибками. Невозможно получить два значения на одной свече. Есть еще проблемы. Так что, лично мое мнение, уже делов будет больше, чем Вы описали. 

 
Alexey Kozitsyn:

Начнем с того, что стандартный индикатор ЗЗ может перерисовывать не только последний луч. Стандартный ЗЗ работает с ошибками. Невозможно получить два значения на одной свече. Есть еще проблемы. Так что, лично мое мнение, уже делов будет больше, чем Вы описали. 

я работаю по прикрепленному. при подходящих параметрах не так уж и часто перерисовывает.

 

хотя помойму это и есть стандартный. 

Файлы:
ZigZag.mq4  9 kb
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хорошая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

А может напишите мне советник для индикатора  HalfTrend 1.01 для MQL 4

Вход: Если HalfTrend 1.01  красного цвета сигнализирует о продаже –SELL

         Если HalfTrend 1.01  синего цвета  сигнализирует о покупке -BUY 

Закрытие: TP

                 SL

                 Обратный сигнал любого из индикаторов

 Внешние данные : ТФ индикатора  HalfTrend 1.01 (что бы можно было выбирать )

                            SL

                            TP

                            Лот

                           Параметры индикатора 

А я бы его погонял с разными индикаторами, чтобы посмотреть как убить флет? идеи уже есть

<УДАЛЕНО>

 

Здравствуйте,прошу помочь написать простой советник по стохастику т. к. сам не владею языком программирования. Суть советника : при пересечении быстрым стохастиком -медленного снизу вверх - открывается позиция на покупку и наоборот, при пересечении быстрым стохастиком медленного сверху вниз - открывается позиция на продажу. Позиции держаться до получения обратного сигнала.Никаких стоп-лосов не нужно. 

Спасибо. 

 
Здравствуйте, прошу помочь написать скрипт или советник, который бы закрывал позиции при смене значения  индикатора parabolic sar(ордер sell, parabolic над ценой,как только parapolic оказывается под ценой и эта свеча закрывается, ордера закрываются) (только после закрытия этой сигнальной свечи, тоесть parabolic сменил значение, но закрыть нужно только когда эта свеча закроется), а так же что бы была функция когда закрыть нужно при следующей смене ( пример: parabolic под ценой, а я открываю позицию sell, сделку он должен закрыть не когда parabolic окажется сверху, а когда он пройдет поверху и вновь окажется под ценой.)
 
всем привет уважаемые господа программисты кто сможет помочь написать советника. Есть идея комбинации сетки и мартингейла по прикидкам получается неплохо.
 
походу тема заброшена
Причина обращения: