Напишу советник бесплатно - страница 37

 

Кто-нибудь может к индикатору Zig Zag МТ5 приделать звуковой сигнал, при появлении луча?

 
Всем здравствуйте! У меня есть своя стратегия и один индикатор кто возьмется написать робота все данные вышлю в личку!!!!!!!!!!!!!!!???????????
 
Nastya bmw:
Всем здравствуйте! У меня есть своя стратегия и один индикатор кто возьмется написать робота все данные вышлю в личку!!!!!!!!!!!!!!!???????????

если что то стоящее шли =) скажу смогу или нет помочь 

главное если индикатор перерисовывающий, сильно не надейтесь на хороший результат  

 
Михаил:
МТ не работают на CME
робот для нинзи нужен , кто сможет пишите в личку
 
Добрый день! подскажите таймер в советнике TimeFr=240 открывает ордер каждые 4,ч если изменяю его то он не открывает можите помочь????
 
Romal001:
Добрый день! подскажите таймер в советнике TimeFr=240 открывает ордер каждые 4,ч если изменяю его то он не открывает можите помочь????

Скорее всего, это не таймер, а ТФ. 240 - Н4. Если же Вы поменяли значение на другое, не совпадающее ни с одним из значений доступных ТФ - то и данным браться не откуда и, следовательно, советник не работает.

А, вообще, хотите помощи - выкладывайте код. Иначе гадать можно долго. 

 
Alexey Kozitsyn:

Скорее всего, это не таймер, а ТФ. 240 - Н4. Если же Вы поменяли значение на другое, не совпадающее ни с одним из значений доступных ТФ - то и данным браться не откуда и, следовательно, советник не работает.

А, вообще, хотите помощи - выкладывайте код. Иначе гадать можно долго. 

Все это проверено советник H1 у меня один убыточный ордер и 29прибыльных но один убыточный сжигает весь депозит поэтому ищу проблему в таймере чтоб он открывал например не в 12,00 а в12,30 и вабще возможно токое с советниками????
 
без кода таймера будут гадалки
 
Romal001:
Все это проверено советник H1 у меня один убыточный ордер и 29прибыльных но один убыточный сжигает весь депозит поэтому ищу проблему в таймере чтоб он открывал например не в 12,00 а в12,30 и вабще возможно токое с советниками????

Во-первых, в коде вообще нет таймера. Во-вторых, что проверено!? Еще раз говорю TimeFr - это значение ТФ в минутах! 240 - Н4. Это значит, что данные берутся с Н4! А запустить Вы его можете на любом ТФ.

Никакого контроля выставления ордеров по времени в советнике нет! И менять значения TimeFr нужно внимательно, иначе просто данные не получить. И да, контроль по времени выставления ордеров можно встроить в советник. 

 
Alexey Kozitsyn:

Во-первых, в коде вообще нет таймера. Во-вторых, что проверено!? Еще раз говорю TimeFr - это значение ТФ в минутах! 240 - Н4. Это значит, что данные берутся с Н4! А запустить Вы его можете на любом ТФ.

Никакого контроля выставления ордеров по времени в советнике нет! И менять значения TimeFr нужно внимательно, иначе просто данные не получить. И да, контроль по времени выставления ордеров можно встроить в советник. Так я и просил помочь в контроли времени ордера видема не совсем понятно))))

 

Причина обращения: