Напишу советник бесплатно - страница 35

 
santaktak:
а возможно изменить терминальное время на любое другое?
Конечно  можно. Достаточно сменить ДЦ у которого сервера в другой временной зоне
 
Victor Nikolaev:
Конечно  можно. Достаточно сменить ДЦ у которого сервера в другой временной зоне
я имел ввиду смену внутри своего терминала
 
santaktak:
я имел ввиду смену внутри своего терминала
Никак! Вы можете изменить только своё локальное время!
 
Здраствуйте  господа программисты  , очень нужна Ваша помощь , нужно написать робота по работающей ТС (прямой рынок СМЕ) , ( ТС не использует индикаторы и графические модели ,  ) , от меня простое и точное Т3, от вас исполнение ,  помощь в установке ))  и нераспространение ,(только для моего и вашего пользования) . Кто согласится помочь прошу писать в <УДАЛЕНО>
 
Seas:
Здраствуйте  господа программисты  , очень нужна Ваша помощь , нужно написать робота по работающей ТС (прямой рынок СМЕ) , ( ТС не использует индикаторы и графические модели ,  ) , от меня простое и точное Т3, от вас исполнение ,  помощь в установке ))  и нераспространение ,(только для моего и вашего пользования) . Кто согласится помочь прошу писать в <УДАЛЕНО>
Выкладывайте своё видение системы здесь - глядишь и напишут бесплатно или обращайтесь сюда: Фриланс - но уже за деньги.
 
Здравствуйте. У кого, есть желание написать советник, на основе сетки Фибо и расширения Фибо. Строится на максимум/минимум прошлого дня. 
 
бесплатно я Фибо возможно не захотят люди возиться =) если б что попроще  мог бы помочь 
 
Juriy Iziymov:
бесплатно я Фибо возможно не захотят люди возиться =) если б что попроще  мог бы помочь 

Что именно? идей навалом...

1. Трендовый на основе двух индикаторов. 

2. Усреднитель, с необычным, но простым алгоритмом. 

3. Усреднитель с частичным локированием. 

Есть такой, но на реале сливает. Есть идеи сделать его рабочим, но не факт, что получится. Надо перепробовать несколько вариантов. Для этого советника (алгоритма) история не имеет значения.

Если возьмётесь, то желательно через скайп. Туговато излагаю мысли) 

 
Seas:
Здраствуйте  господа программисты  , очень нужна Ваша помощь , нужно написать робота по работающей ТС (прямой рынок СМЕ) , ( ТС не использует индикаторы и графические модели ,  ) , от меня простое и точное Т3, от вас исполнение ,  помощь в установке ))  и нераспространение ,(только для моего и вашего пользования) . Кто согласится помочь прошу писать в <УДАЛЕНО>
МТ не работают на CME
 
Михаил:
МТ не работают на CME
скорее всего, здесь речь пойдет про бюллетени и опционные уровни
Причина обращения: