Напишу советник бесплатно - страница 94

 
Alexey Kozitsyn:

Да не такой уж и простой. Вообще, как Вы определили простоту, если Вы не разбираетесь в программировании?

Смотря наверное для кого...., мне пообещали сделать полнофункционального бота по моему ТЗ, ТЗ выслал, не знаю сколько времени потратили на этого полубота чать кода мне скинули менее чем за пару дней, потом по непонятным причинам затребовали денег и часть кода осталась у меня, так что из автобота получился меньше чем полубот )))))) Без кнопки "start" я умудрился открывать ордера с помощью кнопки "авто-торговля" МТ4, в коде я сам добавил новые уровни, так что таким образом полубот частично работает, выставляет ордера, TP, SL и тралит TS но иногда бывает он живет своей жизнью, не всегда выставляет все 11 ордеров, а так как ему вздумается..... , все ордера при необходимости  закрывать приспособился скриптом в свободном доступе "закрыть все ордера". Как то так....  Сейчас пытаюсь изучать программирования, но как пенсионеру наверное уже поздно. Вот панельку с 2 кнопками пытаюсь сляпать.... )))) Вот так и определил, что для спецов не совсем уж и сложная задачка....

 
btc.mmd:

Смотря наверное для кого...., мне пообещали сделать полнофункционального бота по моему ТЗ, ТЗ выслал, не знаю сколько времени потратили на этого полубота чать кода мне скинули менее чем за пару дней, потом по непонятным причинам затребовали денег и часть кода осталась у меня, так что из автобота получился меньше чем полубот )))))) Без кнопки "start" я умудрился открывать ордера с помощью кнопки "авто-торговля" МТ4, в коде я сам добавил новые уровни, так что таким образом полубот частично работает, выставляет ордера, TP, SL и тралит TS но иногда бывает он живет своей жизнью, не всегда выставляет все 11 ордеров, а так как ему вздумается..... , все ордера при необходимости  закрывать приспособился скриптом в свободном доступе "закрыть все ордера". Как то так....  Сейчас пытаюсь изучать программирования, но как пенсионеру наверное уже поздно. Вот панельку с 2 кнопками пытаюсь сляпать.... )))) Вот так и определил, что для спецов не совсем уж и сложная задачка....

Специ потребуют денег,инфа 100%
 
Aleksei Beliakov:
Специ потребуют денег,инф
Aleksei Beliakov:
Специ потребуют денег,инфа 100%

Хм..., тогда возникает вопрос зачем обещали сделать бесплатно.... 

 

Поможете бесплатно?

(Код для MQL4)

Не могу вписать в код советника открытие и закрытие сделок в часах, минутах и секундах. 

Получается только в часах и минутах, вот так:


string TIME = TimeToStr(Time[0],TIME_MINUTES);    

if(TIME == "03:46")
 
{   

...

}


Кто знает, как добавить к часам и минутам ещё и секунды, подскажите, плиз...   

 
Stepan Moiseev:

Поможете бесплатно?

(Код для MQL4)

Не могу вписать в код советника открытие и закрытие сделок в часах, минутах и секундах. 

Получается только в часах и минутах, вот так:


string TIME = TimeToStr(Time[0],TIME_MINUTES);    

if(TIME == "03:46")
 
{   

...

}


Кто знает, как добавить к часам и минутам ещё и секунды, подскажите, плиз...   

Time0 заменил на ,timecurrent()
 
Stepan Moiseev:

Поможете бесплатно?

(Код для MQL4)

Не могу вписать в код советника открытие и закрытие сделок в часах, минутах и секундах. 

Получается только в часах и минутах, вот так:


string TIME = TimeToStr(Time[0],TIME_MINUTES);    

if(TIME == "03:46")
 
{   

...

}


Кто знает, как добавить к часам и минутам ещё и секунды, подскажите, плиз...   

Скажите пожалуйста, не проще-ли открыть документацию и прочесть несколько строк, вместо того, что тратить столько времени на ожидание ответа на форуме?????

mode=TIME_DATE|TIME_MINUTES

[in]  Дополнительный режим вывода данных. Может быть одним или комбинированным флагом:
TIME_DATE получает результат в форме " yyyy.mm.dd " ,
TIME_MINUTES получает результат в форме " hh:mi " ,
TIME_SECONDS получает результат в форме " hh:mi:ss ".

Полный абзац...

 
Stepan Moiseev:

  


string TIME=TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_MINUTES|TIME_SECONDS);    
if(TIME=="03:46:25")
   {
   }
 
Всем здравствуйте. Дак все таки есть тут кто нибудь кто сможет написать не сложный советник следящий за количеством открытых сделок по лонг и шорт отдельно и ставящий БУ с учетом комиссии и свопов посде достижения поределенного количества (именно количества) сделок отдельно по лонг и шорт (в зависимости что понадобится...) Желательно с настройками всего.. Лонг или шорт или все вместе. Количество сделок после которого ставитс БУ. 
 
ребята помогите , хочу установить робота ILAN на MT5  , он не выставляет тейк профиты , кто поможет наладить ?
 

ИДЕЯ В СЛЕДУЮЩЕМ.....

Советник по RSI. Их придумано уже не мало. Почему-то все настройки советника от RSI пишут код на открывание Ордеров, когда ордера, например на Sell, открываются при пересечении линии перепроданности RSI ценой СВЕРХУ ВНИЗ ( то есть когда цена уже выходит из зоны перепроданости RSI).

Хотелось бы чтобы сделка открывалась, к примеру, на СЕЛЛ после пересечения ценой линии РСИ, наоборот, СНИЗУ ВВЕРХ (то есть когда цена ТОЛЬКО ВХОДИТ В ЗОНУ ПЕРЕПРОДАННОСТИ RSI)  с возможностью установки фильтра от момента пересечения ценой этой линии от 0 ( когда сделка открывается сразу после пересечения) до...... (когда цена открывается через определённое количество пунктов, после пересечения).

На бай аналогично зеркально.

 Идея проверена и обкатана уже много раз на ручной торговле. Сразу замечу тестирование Советника на истории результатов не даст, так как его надо включать и выключать в определнные промежутки времени, для каждой пары свои. 

Причина обращения: