Напишу советник бесплатно - страница 87

 
Доброго здравя! Помогите написать советник
 
Здравствуйте! Кто может написать робота по этой картинке помогите! Заранее спасибо!
Стратегия работает только вот постоянно надо смотреть в монитор что и не всегда удается. Можно даже улучшить только вот в программировании я не понимаю ничего по-этому нужна помощь. Если улучшить результат я думаю будет впечатляющим. 
Файлы:
 
Ula Ha:
Здравствуйте! Кто может написать робота по этой картинке помогите! Заранее спасибо!
Стратегия работает только вот постоянно надо смотреть в монитор что и не всегда удается. Можно даже улучшить только вот в программировании я не понимаю ничего по-этому нужна помощь. Если улучшить результат я думаю будет впечатляющим. 

с отложенниками стоповыми так красиво может не получиться

 
Maksim Sovenko:

с отложенниками стоповыми так красиво может не получиться

Я думаю минус будет только при выходах сильных новостей т.к. спред будет большой и идеально ордера открываться не будут
 
Ula Ha:
Я думаю минус будет только при выходах сильных новостей т.к. спред будет большой и идеально ордера открываться не будут

в маркете полно подобных поделок, можете по слову "качели" или "swing" найти

 
Maksim Sovenko:

в маркете полно подобных поделок, можете по слову "качели" или "swing" найти

У Вас сколько времени уйдет примерно создать подобного эксперта?
В Маркете подобное но не такое.
Просто есть идеи как сделать его более прибыльным.
Я работаю по этому Мартину примерно 5 месяцев со 100уе сделал 500.
 
Ula Ha:
У Вас сколько времени уйдет примерно создать подобного эксперта?
В Маркете подобное но не такое.
Просто есть идеи как сделать его более прибыльным.
Я работаю по этому Мартину примерно 5 месяцев со 100уе сделал 

день-два

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Привет Антоха, есть идея, только не могу написать код, тяжело для меня разбираться. Как с тобой связаться ?
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Доброе время суток, есть один советник, очень неплохой в работе, на демо и на реале показал неплохие результаты, нужно доработать, к сожалению открытого кода нет, автор советника давно не отвечает и на контакт не выходит.
 

Да . с тиковой историей на ФОРТС

Причина обращения: