Ищем закономерности - страница 66

 
Uladzimir Izerski:

Рынок это случайный процесс который носит упорядоченный характер.

Ну, о том и речь - рынок это детерминированный хаос.

Если посмотреть методы работы с такими вещами, то они чрезвычайно сложны. Поэтому, каждый, в меру своих способностей, пытается извлечь выгоду здесь и сейчас. В целом же, говорить о каких-то постоянных закономерностях, я бы не рискнул.

 
Martingeil:

Рынок по моему не может быть случайным процессом, на счет остального согласен.

Хотя мое мышление отличается от европейского рационального мышления, мы мыслим иначе, от иррационального к рациональному.

Нет. Он носит случайный характер в мелких флуктуациях.

Чем выше ТФ, тем он более закономерен.

Тики. Ха-ха-ха. Ой. Извините.  На первой ступеньке.

 
Alexander_K2:

Ну, о том и речь - рынок это детерминированный хаос.

Если посмотреть методы работы с такими вещами, то они чрезвычайно сложны. Поэтому, каждый, в меру своих способностей, пытается извлечь выгоду здесь и сейчас. В целом же, говорить о каких-то постоянных закономерностях, я бы не рискнул.

Понимаю. Если не искали то их и не должно быть.))

 
Uladzimir Izerski:

Нет. Он носит случайный характер в мелких флуктуациях.

Чем выше ТФ, тем он более закономерен.

Тики. Ха-ха-ха. Ой. Извините.  На первой ступеньке.

Зря смеешься. Я тики прореживаю и уже и сам вижу - чем больше прореживаешь, тем больше вырисовывается Нечто. Пока не могу сказать, что именно - медленно продвигаюсь...

 
Uladzimir Izerski:

Тики. Ха-ха-ха. Ой. Извините.  На первой ступеньке.

Тики это аж третья ступенька.

 
Alexander_K2:

Зря смеешься. Я тики прореживаю и уже и сам вижу - чем больше прореживаешь, тем больше вырисовывается Нечто. Пока не могу сказать, что именно - медленно продвигаюсь...

На минутном ТФ уже всё прорежено и 5 и на часе и т.д.

По моему вы углубляетесь не в ту сторону.)

 
secret:

Тики это аж третья ступенька.

Смотря от куда считать)

 
Uladzimir Izerski:

На минутном ТФ уже всё прорежено и 5 и на часе и т.д.

По моему вы углубляетесь не в ту сторону.)

В ту. Равномерное прореживание и работа с OHLC M1 и выше - абсолютно неверная концепция и я это докажу. Со временем...

 
Alexander_K2:

Зря смеешься. Я тики прореживаю и уже и сам вижу - чем больше прореживаешь, тем больше вырисовывается Нечто. Пока не могу сказать, что именно - медленно продвигаюсь...

нечто....

если проредить тики таким образом, что останутся тики раз в минуту, то это будут уже минутки

 
Alexander_K2:

В ту. Равномерное прореживание и работа с OHLC M1 и выше - абсолютно неверная концепция и я это докажу. Со временем...

Хотелось бы с доказательствами. Для общего развития.

А цена на тики не смотрит.

И время, к сожалению, не обманешь. 

Причина обращения: