Грааль существует? - страница 123

 
leman >>:

А Вы им сказали, что Вы про них задумали. Они наверно не в курсе, а если бы знали, то непременно по Вашим задумкам пошли. :))

У меня индикатор им телепатировал куда идти шоб научность процесса соблюсти... а они видать его мнение не разделяют по этому вопросу :))

 
leman >>:

Математиком нельзя "быть" :)

Не совсем. Нужно сначала стать математиком и потом на всю эту математику разом забить... Это секрет успеха милиардеров!! :))

 
Svinozavr >>:


Садитесь - два.))) Канал предполагает две границы - где в MACD они???


линии уровня осциллятора - это и есть границы канала, причем эти границы сразу имеют числовое отображение на шкале, не надо подбирать параметров осциллятора чтобы в чем то убедиться, сразу видно на сколько пунктов цена отклонилась от средней, при периоде быстрой "1".

Что является аналогом средней в канале осциллятора? - это не загадка и это не вопрос, вопрос в том какой смысл в этом канале.

Вы пробовали получить данный канал в чистом виде на графике цен? Поскольку если вы не пробовали этого сделать, то я не понимаю вашей влюбленности в него.

Стохастик - это упрощенная версия макд, на мой взгляд, хотя формула в нем совсем другая, но стохастик имеет существенный ограничения в частности и с научной точки зрения.

Оставьте меня без удовольствия читать ваши хм... соображения, ок?

то есть в переводе на "школьный" это означает: "че, не понял, тебя и так уже послали?"
надеялся на более достойное поведение с вашей стороны
 
Svinozavr писал(а) >>

....Ага. ТА не работает! ...



Странно, вроде всё работает. Может в консерватории что подправить?
 
Andrei01 >>:

Не совсем. Нужно сначала стать математиком и потом на всю эту математику разом забить... Это секрет успеха милиардеров!! :))

Ну "забили", и все что учили тоже видимо забыли. Или как?

 
Andrei01 >>:

А где про лженауку было сказано? Просто написано шо человек бросил математику и занялся бизнесом... шоб менять шило на мыло...

ну и результат соответствующий... хотя когда он еще математиком был и ею занимался он тоже далеко не последним дураком был, но милиардов не смог заработать. :) Вывод напрашивается сам.

Andi, ты не понял. Чел бросил математику не потому, что она хреновая, а потому, что ему надоело пахать на дядю. Математику невозможно разлюбить.

А сейчас его фонд, используя математику гораздо больше, чем на Уолл-Стрите, уже хрен знает сколько лет делает своим клиентам прибыль.

 
Svinozavr >>:

Индикатор показывает то, что есть "при сейчас", в данный кол времени.

А я, например, жду, когда мне Ишимоку пива нальет. Вот жду, жду...

Ну дык я о том же. :)

Если индикатор показывает шо пива "сейчас" нет, то это разве как говорит о том будет или не будет оно в будущем?

 
Andrei01 >>:

Ну дык я о том же. :)

Если индикатор показывает шо пива "сейчас" нет, то это разве как говорит о том будет или не будет оно в будущем?

Так Вам про это и говорят, не узнаете Вы у индикатора будет пиво или нет

 
leman >>:

Ну "забили", и все что учили тоже видимо забыли. Или как?

Всё шо не нужно естественно забыли, а то што нужно само вспомнится или выучится. :)

Специально ничего лишнего учить не надо... только сугубо по делу. :)

 
Andrei01 писал(а) >>

Ну дык я о том же. :)

Если индикатор показывает шо пива "сейчас" нет, то это разве как говорит о том будет или не будет оно в будущем?


Пиво в будущем будет! В банках 0,33, но будет!
Причина обращения: