FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2020 - страница 374

 
Vadens:

Это понятно,но есть объём.Тут уже каждый извращается как удобно для гадания.

Давай посмотрим и обсудим. Мож чо высосем полезное.

Да,по маржинальному анализу и не только,но я почему-то игнорировал сигнал(старею блин!) и начал закупаться. В итоге пришлось набирать лонг-позу и упустил доход от шорта.

счас кину в личку, и ты поймешь, что этот объем не на страйке, а может быть как выше на 1000, так и ниже на 1000 пунктов 4-х знака от страйка

;)

обсуждать не буду, сам допетришь

т.к. тут никто правильно эти уровни так и не научился считать

я тебе кидаю верный расчет

между нами тока

хотя не, не в личку
 
Vadens:

Мож через регистрацию и оплату. На Vol2Vol история короткая-внизу откуда увели бабло в рамках интрадея,а вверху куда ввалили.

А на данную минуту знаю только одну историю - конспектировать и расшифровывать ДБ(Дневной Бюллетень). У меня снесёт крышу однозначно,но знаю людей у которых крыша остаётся на месте.

Если есть толк от ДБ до почему бы не сделать парсер и интерпретатор результатов? Или там больше отсебятены и нет методики интерпретации данных?

 
Aleksey Vyazmikin:

Если есть толк от ДБ до почему бы не сделать парсер и интерпретатор результатов? Или там больше отсебятены и нет методики интерпретации данных?

это уже давно сделано и есть бесплатно   в открытых источниках

вопрос только в том - почему бесплатно?

;)

 
Renat Akhtyamov:
это уже давно сделано и есть бесплатно   в открытых источниках

вопрос только в том - почему бесплатно?

;)

Вы пользуетесь этими данными?

Где этот источник?

 
Aleksey Vyazmikin:

Вы пользуетесь этими данными?

Где этот источник?

нет, я не пользуюсь не верными расчетами

источник ищут обычным гуглом, там как грязи ;)

 
Renat Akhtyamov:

нет, я не пользуюсь не верными расчетами

источник ищут обычным гуглом, там как грязи ;)

А зачем мне предлагаете воспользоваться неверными расчетами, нет уж, Вы, пожалуйста, делитесь информацией о верных расчетах и их источниках.

 
Aleksey Vyazmikin:

А зачем мне предлагаете воспользоваться неверными расчетами, нет уж, Вы, пожалуйста, делитесь информацией о верных расчетах и их источниках.

верных расчетов я не видел

где то на самой СМЕ было описание расчета, вот там и ищите

сейчас там все поменялось, поэтому сохранившейся ссылки у меня нет
 
Vadens:

Если ты про страйк 1.2150,то динамика на нём самая большая пока по данным СМЕ,а если про 1.1673,то это личное творчество.

У меня прикол,смотрю не только объёмы ОИ,но и изучаю динамику бабла на страйках. Это даёт более полную картину Ихних хотелок.

Кстати,смотрю и расстраиваюсь,колы со страйка 1.2150 убежали.


https://www.mql5.com/ru/forum/345357/page83#comment_18462538

Uladzimir Izerski page
Uladzimir Izerski page
  • 2020.09.26
  • www.mql5.com
Извините за нескромность. Вижу много вопросов по рынкам и программированию для опытных и начинающих...
 
Aleksandr Yakovlev:

 

Алекс, как думаешь, пойдёт фунт вверх перехай делать?

 

Фунт ещё по Индикаторам хочет вниз -- правда ещё зависит, кто сколько хочет points  .

можно и верх с лотом 5.0 и взять неплохо с 50 points 

Файлы:
GBPUSDH2.png  45 kb
Причина обращения: