Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 8

 
Vladimir Karputov:

MetaQuotes не является брокером, нет предоставляет реальных торговых счетов. Более того никаких кредитов не может выдавать в принципе.

Разбирайтесь сначала вместе со своим банком: куда Вы посылали деньги, кому, какие бумаги подписывали.

Перевод в киви- Банк у меня есть копия перевода. Потом может я не правильно выразился не брокер а аналитик с которым мы работали на моей платформе он и кридит он тоже сказал что компания одобряет так как мне не хватало для начинания торгами на бирже, и у меня на платформе все написано счёт , кредит , маржа и т. д 
 
т в торговле на платформе, вот он меня и кинул!
 
Maxim Zemlin:
т в торговле на платформе, вот он меня и кинул!

Решайте свои вопросы через полицию. Здесь форум MQL5.

 
Maxim Zemlin:
т в торговле на платформе, вот он меня и кинул!

Вот, есть опыт -

Форум по торговле, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Брокерская проблема

Елены Анна Брану , 2020.07.08 09:35

Несколько лет назад у меня была похожая проблема с брокером, я нашла хорошего адвоката и получила свои деньги обратно.

Я советую вам сделать то же самое, если это сумма, которая стоит неприятностей, в противном случае - по вашему усмотрению.


 
Maxim Zemlin:
т в торговле на платформе, вот он меня и кинул!
Обращайтесь в полицию по месту прописки. Претензии к тому, кто вас обманул. Компания MetaQuotes к этой афере не имеет никакого отношения. Её имя было использовано для обмана вас.
 
spindell:

Где скачать МТ4.

Дайте ссылку пожалуйста.

В плей маркете или гугл плей

 
сервисдеск уже несколько дней не отвечает. финансовые операции ограничены. вывод средств на которые планировалось купить советник недоступен. прошу помощи от администрации.
 
evg_mql4:
сервисдеск уже несколько дней не отвечает. финансовые операции ограничены. вывод средств на которые планировалось купить советник недоступен. прошу помощи от администрации.

СервисДеск обязательно ответит. Если причина блокировки "Дополнительная проверка аккаунта" - это займёт больше времени.

По поводу вывода средств: у Вас нет статуса продавца - следовательно у Вас нет средств ЗАРАБОТАННЫХ на mql5.community. Раз нет заработанных средств - значит и выводить в принципе нечего (выводить можно ТОЛЬКО средства заработанные на mql5.community).

 

Состояние торговли: cигнал будет помещен в архив по причине продолжительного отсутствия торговой активности

Ответ: Алгоритм работает  в полной мере но и за слабой волатильности   в летний период сделки  по стратегии пока малою

Причина обращения: