Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 3

 
Ljubisa Vujicic:
Ден добри...как я могу снят свои денги са шота мт5....я не начинал торговат проста пополнил шот и ставил там 20долароов а потом передумал..не хочу торговат...как врнут денги

в правом нижнем углу написано для всех: Не является брокером, нет реальных торговых счетов

счет пополняется только для покупок в маркете и различных услуг, но не торговля

 
Fast235:

С возвращением)

 
Vitaly Muzichenko:

С возвращением)

ну да)

 
Здравствуйте, у меня реальный рублёвый счёт на 40000 т.руб. и демо счёт на 300$ который является сигналом. Почему я не могу подписаться на свой сигнал? заранее спасибо!
Файлы:
 
Dmitrii Belogortsev:
Здравствуйте, у меня реальный рублёвый счёт на 40000 т.руб. и демо счёт на 300$ который является сигналом. Почему я не могу подписаться на свой сигнал? заранее спасибо!

Реальный счет можно подписать только на реальный сигнал , и наоборот. 

 
здраствуйте ! почему у меня не копируются сигналы, я подписался на месяц, месяц заканчивается, с vps все нормально , на моем сервере торгуют роботы без сбоев, а копирование  сигналов, два раза открылись сделки , отработали и все, всего 2 раза из 6 (показать на графике)отработанных, ?
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Что такое социальный трейдинг? Это совместная и взаимовыгодная работа трейдеров и инвесторов: успешные трейдеры выставляют свою торговлю на мониторинг, а потенциальные инвесторы таким образом могут следить за их успехами и копировать сделки того трейдера, который им понравился. Следите за тем, кто и как торгует в реальном времени, подключайтесь...
 
подписался на платные сигналы, из всех которые прошли за месяц, у меня скопировалась лишь четвертая часть, мне оставалась лишь только сожалеть о недополученной прибыли, что за сбои ? , плохо что поддержка не работает , даже обратится не к кому.
 
vegatuz:
подписался на платные сигналы, из всех которые прошли за месяц, у меня скопировалась лишь четвертая часть, мне оставалась лишь только сожалеть о недополученной прибыли, что за сбои ? , плохо что поддержка не работает , даже обратится не к кому.

Что значит "прошли за месяц"? Что означает "скопировалась лишь четвертая часть"?

Сервис Сигналы всегда подробно пишет во вкладку терминала "Журнал" всю информацию. Если сигнал не скопировался необходимо сразу смотреть журнал терминала.

Если это терминал для настольной версии Windows - Нужно смотреть вкладку "Журнал", если это виртуальный терминал mql5.vps - необходимо смотреть Журнал виртуальной платформы.

 
здравствуйте,подскажите,почему я закрыла сделку в плюсе 7.25,а прибыль вышла минус 2.25 ?
 
irenkar:
здравствуйте,подскажите,почему я закрыла сделку в плюсе 7.25,а прибыль вышла минус 2.25 ?

Здесь к сожалению нет телепатов, поэтому я задам уточняющие вопросы: 

  1. Вы открыли ВРУЧНУЮ позицию в терминале и ВРУЧНУЮ закрыли эту позицию?
  2. Или у Вас вопрос по сервису Сигналы?
Причина обращения: