Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 5

 
Aleksandr Lazarenko:

Это весь файл за 17 число , а по сигналу строчка с №1 остальные строки с номером 0

я может не то что то копирую , просто я далек от этого в гугле смотрел как файл этот искать , подскажите елси как то по другому ?

У Вас лог за 16-е число заканчивается в 23:14

1       23:09:06.945    MQL5.community: authorization failed
1       23:14:06.976    MQL5.community: authorization failed

а 17-го неожиданно начинается в 14:24

1       14:24:31.083    '1685503': Signal - #27786206 sell 1.00 GBPUSD. at 1.30106 skipped as no symbol found
0       14:27:03.786    FIBO Group build 1260 stopped


Вопрос: где запись за 17-го с начала суток? Что происходило с начала суток 17-го по 14:24?

 
Vladimir Karputov:

У Вас лог за 16-е число заканчивается в 23:14

а 17-го неожиданно начинается в 14:24


Вопрос: где запись за 17-го с начала суток? Что происходило с начала суток 17-го по 14:24?

Наверное ничего не происходило теминал же на впс 14.24 первая сделка которая не открылась у меня до этого ничего не было 17 числа 

 
Aleksandr Lazarenko:

Наверное ничего не происходило теминал же на впс 14.24 первая сделка которая не открылась у меня до этого ничего не было 17 числа 

вот и вопрос по этой строчке , как понять что он не видит пару эту и что делать чтоб устранить ?

 
Aleksandr Lazarenko:

вот и вопрос по этой строчке , как понять что он не видит пару эту и что делать чтоб устранить ?

Предварительная версия ( так как журнал рваный и пропущен целый кусок) - нет места (или ресурсов). 

 
Vladimir Karputov:
Предварительная версия ( так как журнал рваный и пропущен целый кусок) - нет места (или ресурсов). 

Не совсем понял . Нет места на моем сервере или на терминале ?

 
Aleksandr Lazarenko:

Не совсем понял . Нет места на моем сервере или на терминале ?

на диске 8 ГБ свободно . терминал свежий не индюков ничего нет 

 
Aleksandr Lazarenko:

на диске 8 ГБ свободно . терминал свежий не индюков ничего нет 

Да. Нет места на диске или диск виртуальный и занят другим приложением. Почему я так думаю: терминал постоянно синхронизируется с сервисом Сигналы - и пишет об этом в Журнал. А у Вас явно за 17-е число журнал рваный, то есть терминал не смог записать в журнал вплоть до 14:24.

 
Vladimir Karputov:

Да. Нет места на диске или диск виртуальный и занят другим приложением. Почему я так думаю: терминал постоянно синхронизируется с сервисом Сигналы - и пишет об этом в Журнал. А у Вас явно за 17-е число журнал рваный, то есть терминал не смог записать в журнал вплоть до 14:24.

Обновил винду , перезагрузил сервер . Журнал вроде норм тоже синхронизация прошла нормально будем надеяться что больше не будет глючить )

 
Всем здравствуйте 
Недавно приобрел товар в  MQLe 
Но не могу активировать или скачать так как панеле инструменты MT5 нету вкладки МАРКЕТ. Кто нибудь сталкивался с этим? 
Какие могут быть причины? Или же к кому обратиться по данному вопросу? 
Буду благодарен. Спасибо 
Файлы:
 
aoleksyn:
Всем здравствуйте 
Недавно приобрел товар в  MQLe 
Но не могу активировать или скачать так как панеле инструменты MT5 нету вкладки МАРКЕТ. Кто нибудь сталкивался с этим? 
Какие могут быть причины? Или же к кому обратиться по данному вопросу? 
Буду благодарен. Спасибо 
Наиболее частая причина этого - отсутствие или старая версия Internet Explorer на вашем Windows компьютере (например - в Windows 10).
И еще проверьте - залогинились ли вы во вкладке Сообщество.
Причина обращения: