Фрилансер пропал на год. Как вывести деньги из задания, если я не продавец?

 
Добрый день. Программист пропал на год. У меня висит задание примерно на 500 долларов, которое он так и не выполнил, и еще около 100 на счету. Деньги заводились только под этого программиста. Работа была долгая, сложная. Сейчас врядли буду браться продолжать, хотя он и мямлит что-то про "подождать еще месяц-два"... Бред... Я уже на него не одну тысячу долларов потратил. Как видите, не по моей вине это случилось. Смогу ли я вывести эти деньги, если я не продавец? Он предлагает как вариант закончить через арбитраж на моих условиях. Для меня и для вас это будет то же самое, что возврат денег за некачественную покупку. 
 

Вернуть на свой счет сумму которая в работе вы сможете через арбитраж. За вычетом % конечно.

А вот вывести с сайта нет. Только потратить на другой заказ или купить продукт на маркете.

 
Да, к сожалению и статус продавца здесь не поможет, т. к. это не заработанные на сайте деньги. Собственные средства (те, которые заведены) можно вернуть только в одном случае - закрыть аккаунт. 
 
Ihor Herasko #:
Да, к сожалению и статус продавца здесь не поможет, т. к. это не заработанные на сайте деньги. Собственные средства (те, которые заведены) можно вернуть только в одном случае - закрыть аккаунт. 

А как закрыть аккаунт? Я не нашел такую кнопку. И в какой последовательности действовать? А то сейчас нажму "Закрыть" и до свидания... Похоже, тут уже даже сервисдеск перестал отвечать. Только автохелпер.

 
Eduard Minosian #:

А как закрыть аккаунт? ***

 
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
  • www.mql5.com
Вы можете вести переписку и видеть историю своих обращений в службу поддержки mql5.com, даже если вы не имеете регистрации на сайте.
 
Eduard Minosian #:

А как закрыть аккаунт? Я не нашел такую кнопку. И в какой последовательности действовать? А то сейчас нажму "Закрыть" и до свидания... Похоже, тут уже даже сервисдеск перестал отвечать. Только автохелпер.

Ваша работа висит без движения уже год. В ней не было никаких претензий с вашей стороны.

Также не было обращения в Арбитраж. Почитайте Правила сервиса и статьи по Фрилансу, пожалуйста.

 
MetaQuotes #:

Ваша работа висит без движения уже год. В ней не было никаких претензий с вашей стороны.

Также не было обращения в Арбитраж. Почитайте Правила сервиса и статьи по Фрилансу, пожалуйста.

Работа без движения уже год, потому что программист пропал со связи. Связь держали в основном в скайпе. Для того, чтобы подать заявку в арбитраж, мне нужна уверенность, что я выведу потом деньги со счета, потому что у меня тут нет и не будет никакой настоящей поддержки в плане выполнения сложных "долгих" заказов (это не обида, это просто констатация факта). Деньги на счету мне зачем? Я пока не хочу ничего ни у кого тут заказывать, просто потому что нет и не будет никаких гарантий. Вот и все. Вопрос в том, что если есть возможность вывести деньги, закрыв аккаунт, я готов этой возможностью воспользоваться. Но я не вижу, как это сделать.  

 
Eduard Minosian #:

Работа без движения уже год, потому что программист пропал со связи. Связь держали в основном в скайпе. Для того, чтобы подать заявку в арбитраж, мне нужна уверенность, что я выведу потом деньги со счета, потому что у меня тут нет и не будет никакой настоящей поддержки в плане выполнения сложных "долгих" заказов (это не обида, это просто констатация факта). Деньги на счету мне зачем? Я пока не хочу ничего ни у кого тут заказывать, просто потому что нет и не будет никаких гарантий. Вот и все. Вопрос в том, что если есть возможность вывести деньги, закрыв аккаунт, я готов этой возможностью воспользоваться. Но я не вижу, как это сделать.  

Конечно ваше решение будет самым правильным, хотя-бы потому, что потом некого будет винить. Но всё-же я рекомендовал-бы не спешить и огульно всех присутствующих не обвинять на основании неудачи с одним ……… как-бы так выразиться, чтобы не быть забаненым.

А потом, слушайте вы не пытались каким-то иным способом узнать что произошло с человеком? Ведь мы сейчас живём в такое сложное время, что неровён час с любым из нас может случиться непоправимое. Ковид даёт о себе знать…

Зайдите в профиль исполнителя, посмотрите когда от него было последнее сообщение на этом форуме, когда он выполнял последний в этом фрилансе заказ. Ведь это так просто…

 
Eduard Minosian #:

Работа без движения уже год, потому что программист пропал со связи. Связь держали в основном в скайпе. Для того, чтобы подать заявку в арбитраж, мне нужна уверенность, что я выведу потом деньги со счета, потому что у меня тут нет и не будет никакой настоящей поддержки в плане выполнения сложных "долгих" заказов (это не обида, это просто констатация факта). Деньги на счету мне зачем? Я пока не хочу ничего ни у кого тут заказывать, просто потому что нет и не будет никаких гарантий. Вот и все. Вопрос в том, что если есть возможность вывести деньги, закрыв аккаунт, я готов этой возможностью воспользоваться. Но я не вижу, как это сделать.  

Сначала закройте заказ, обратившись в арбитраж. Деньги замороженные разморозятся за вычетом, если правильно помню, 30%. Далее обратитесь в СервисДек и деньги вернут на карту. Ведь из каждого правила бывают исключения...

 
Eduard Minosian #:

Работа без движения уже год, потому что программист пропал со связи. Связь держали в основном в скайпе. Для того, чтобы подать заявку в арбитраж, мне нужна уверенность, что я выведу потом деньги со счета, потому что у меня тут нет и не будет никакой настоящей поддержки в плане выполнения сложных "долгих" заказов (это не обида, это просто констатация факта). Деньги на счету мне зачем? Я пока не хочу ничего ни у кого тут заказывать, просто потому что нет и не будет никаких гарантий. Вот и все. Вопрос в том, что если есть возможность вывести деньги, закрыв аккаунт, я готов этой возможностью воспользоваться. Но я не вижу, как это сделать.  

общение через скайп - это

нарушение правил?

а нарушение потому что никто не знает как там и о чем говорили

арбитраж не поможет по моему, и исполнитель не известно по какой причине Вас покинул.

Причина обращения: