Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 2

 

Вы правильно сказали - доверие в маркете это первое самое необходимое.

Никто не запрещает делать отдельную версию с некоторыми ограничениями но с достаточными полномочиями, чтобы проверить продукт перед покупкой. 

 
Igor Makanu:

полезная информация, читал правила и обсуждения Маркета, почему то не увидел такого, это проверенная информация?


ЗЫ: но по моему не поможет этот способ.... чтобы привлечь пользователей придется давать рабочие ТФ и символ, вот понаберут юзеры таких халявных ЕА и будут рубить капусту за бесплатно! ;)

Так мне советовали модераторы маркета, пока еще был открыт этот канал, я по таком принципу делал демки. Но с тех пор включена автоматическая проверка, которая запускается на нескольких инструментах/таймфреймах (и их набор может меняться, насколько я знаю), так что способ с ограничением по символу/таймфрейму стал более проблематичным.

PS. Как правило, денег стоит не продукт, а поддержка. Стоящий продукт купят ради поддержки.

 
Правда столкнулся и с интересной ситуацией. Клиент покупает продукт, оставляет плохой отзыв, потом второй покупает и через час тоже ставит плохой отзыв. Пытаюсь выйти на связь в Маркете с ними, чтобы помочь настроить, ничего не отвечают. Оставляю email, не пишут... Выходит как то интересно очень и одновременно странно. Если человек купил продукт, но у него не получается настроить, по идее он должен быть заинтересован в помощи со стороны разработчика. Это логично. 
 
Stanislav Korotky:

Так мне советовали модераторы маркета, пока еще был открыт этот канал, я по таком принципу делал демки. Но с тех пор включена автоматическая проверка, которая запускается на нескольких инструментах/таймфреймах (и их набор может меняться, насколько я знаю), так что способ с ограничением по символу/таймфрейму стал более проблематичным.

PS. Как правило, денег стоит не продукт, а поддержка. Стоящий продукт купят ради поддержки.

ОК, это хорошая инфа, спасибо!

 

Я тоже открывал тему демо-продуктов. Предлагал в Маркете привязать их к ID компа (чтобы второй раз не скачивался на одно железо) и ограничить тест неделей.

В этой же теме была выработана идея еще лучше: МКЛ делает отдельный демо-сервер, на котором потенц. покупатель может один раз всю неделю проверять продукт без возм. копирования сделок и т.п. При этом не надо ограничивать некоторые функции продукта (мультивалютность, лотность и т.п.), как это делается в "бесплатной" версии - они могут быть самым изюмом. Очень рабочий вариант демо-тестов.

Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Социальный трейдинг в торговых платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Что такое социальный трейдинг? Это совместная и взаимовыгодная работа трейдеров и инвесторов: успешные трейдеры выставляют свою торговлю на мониторинг, а потенциальные инвесторы таким образом могут следить за их успехами и копировать сделки того трейдера, который им понравился. Следите за тем, кто и как торгует в реальном времени, подключайтесь...
 
 
 
Andrey Kozak:

Как это? Она же будет ограниченна во времени. Проработала тестовый период и стоп. А дальше нужно в любом случае покупать.Может

Может быть нужно сделать цену на советника меньше, чтобы его покупали?

 
Ден добри...как я могу снят свои денги са шота мт5....я не начинал торговат проста пополнил шот и ставил там 20долароов а потом передумал..не хочу торговат...как врнут денги
Причина обращения: