Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 6

 

Sergey Golubev:
Наиболее частая причина этого - отсутствие или старая версия Internet Explorer на вашем Windows компьютере (например - в Windows 10).
И еще проверьте - залогинились ли вы во вкладке Сообщество


Сергей спасибо большое за ответ . у меня Windows 7 Internet Explorer имееться 

В собществе Вы имете ввиду - в мт5 ? ( скрин  ниже ). и как проверить залогинился ли я ? когда нажимаю ОК , ничего не происходит, окно просто исчезает 

и ещё .. в мт4 того же брокера вкладка МАРКЕТ присутствует, тоже самое и в мт4 другого брокера (значит Internet Explorer тут не причем?)

скрины прилагаю 

Файлы:
 
aoleksyn:

Сергей спасибо большое за ответ . у меня Windows 7 Internet Explorer имееться 

В собществе Вы имете ввиду - в мт5 ? ( скрин  ниже ). и как проверить залогинился ли я ? когда нажимаю ОК , ничего не происходит, окно просто исчезает 

и ещё .. в мт4 того же брокера вкладка МАРКЕТ присутствует, тоже самое и в мт4 другого брокера (значит Internet Explorer тут не причем?)

скрины прилагаю 

MT5?
На вашем скриншоте вижу, что вы залогинились во вкладке Сообщество.

У меня Windows 8.1, были такие же проблемы. Они сами исправились когда я переустановил (именно переустановил) Internet Explorer (IE) до версии 11.
И, кстати, в журнале МТ5 у меня было увеломление о необходимости переустановить или обновить IE до последней версии.

Почти все случаи отсутствия вкладки Маркет в Метатрейдере (в англ части форума) связаны -

  • или с блокировкой вкладки брокером (но таких сообщений давно не видел),
  • или с IE (о чем я писал выше).

----------------

Мой случай - у меня тоже не было вкладки Маркет (машинный перевод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как начать с Metatrader 5

Сергей Голубев , 2019.10.10 10:48

Я узнал о том, как это исправить:

перейдите в журнал в Metatrader, чтобы увидеть рекомендации:

И я использую эту ссылку для установки последней версии Internet Explorer:
https://www.microsoft.com/en-us/download/internet-explorer-11-for-windows-7-details.aspx
и когда я переустановил Internet Explorer - у меня появилась вкладка Mаркет -

----------------

Итак, если вы не видите вкладку «Маркет» в последней сборке Metatrader (или если у вас возникает ошибка, например, с этой вкладкой «Маркет») - установите (или переустановите) Internet Explorer до последней версии (до версии 11 например).


 
aoleksyn:

Сергей спасибо большое за ответ . у меня Windows 7 Internet Explorer имееться 

В собществе Вы имете ввиду - в мт5 ? ( скрин  ниже ). и как проверить залогинился ли я ? когда нажимаю ОК , ничего не происходит, окно просто исчезает 

и ещё .. в мт4 того же брокера вкладка МАРКЕТ присутствует, тоже самое и в мт4 другого брокера (значит Internet Explorer тут не причем?)

скрины прилагаю 


Попробуйте скачать мт5 с этого сайта и подключиться к серверу вашего брокера. 
 
спасибо большое за подсказки!
 

Где скачать МТ4.

Дайте ссылку пожалуйста.

 
spindell:

Где скачать МТ4.

Дайте ссылку пожалуйста.

Там, где собираетесь торговать

 
Доброго времени суток! Проблема такая, раньше тестил робота, слил депо. Сейчас взял платного советника, торгует нормально, но история от старого робота портит статистику(счет тот же), а можно мониторинг или видимость старой статистики убрать? или только менять счет и заново заморачиваться?
 

Здравствуйте .Сказали на форуме администрация отвечает...У меня на балансе остались деньги от подписки на сигналы,после остановки получения сигналов. На мои неоднократные обращения нет вразумительного ответа.



Кроме двух постоянных вопросов. 

1. После какого действия возникло ограничение?

...

2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список

Support Team 2020.07.02 00:21

Здравствуйте.

Ваше обращение принято, мы постараемся ответить в течение 48 часов.

Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.


А это  у меня записано в профиле.

Вывод недоступен: 

  1. на вашем счете нет заработанных денег
document.oncontextmenu=null;document.onselectstart=null;document.ondragstart=null;document.onmousedown=null;document.body.oncontextmenu=null;document.body.onselectstart=null;document.body.ondragstart=null;document.body.onmousedown=null;document.body.oncut=null;document.body.oncopy=null;document.body.onpaste=null;


Где логика? На балансе мои деньги!

Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
Arkin Nabirov:

Здравствуйте .Сказали на форуме администрация отвечает...У меня на балансе остались деньги от подписки на сигналы,после остановки получения сигналов. На мои неоднократные обращения нет вразумительного ответа.



Кроме двух постоянных вопросов. 

1. После какого действия возникло ограничение?

...

2. Есть ли у вас другие аккаунты на сайте MQL5.com? Если да, то приведите их список

Support Team 2020.07.02 00:21

Здравствуйте.

Ваше обращение принято, мы постараемся ответить в течение 48 часов.

Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.


А это  у меня записано в профиле.

Вывод недоступен: 

  1. на вашем счете нет заработанных денег
document.oncontextmenu=null;document.onselectstart=null;document.ondragstart=null;document.onmousedown=null;document.body.oncontextmenu=null;document.body.onselectstart=null;document.body.ondragstart=null;document.body.onmousedown=null;document.body.oncut=null;document.body.oncopy=null;document.body.onpaste=null;


Где логика? На балансе мои деньги!

Если деньги были заведены на счёт, а не заработаны внутри сервисов ресурса, то вы их можете лишь потратить на оплату услуг. Вывод таких денег не осуществляется.

 
Artyom Trishkin:

Если деньги были заведены на счёт, а не заработаны внутри сервисов ресурса, то вы их можете лишь потратить на оплату услуг. Вывод таких денег не осуществляется.

Странные дела...
Причина обращения: