Некорректный сервер брокера

 
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е. сервет FortFS-Real, постоянно возникает ошибка: Некорректный сервер брокера.
Почитал по форуму - проблема у некоторых возникает давно, и до сих по не исправлена и ответов не было. Возможно этому не уделили достаточно внимания.
 
Maksim Michurin:
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е. сервет FortFS-Real, постоянно возникает ошибка: Некорректный сервер брокера.
Почитал по форуму - проблема у некоторых возникает давно, и до сих по не исправлена и ответов не было. Возможно этому не уделили достаточно внимания.
У меня такая-же проблема на некоторых терминалах, а на некоторых нет. Брокер другой. Решил копированием конфиг файла из рабочего терминала в остальные.
 
Maxim Romanov:
У меня такая-же проблема на некоторых терминалах, а на некоторых нет. Брокер другой. Решил копированием конфиг файла из рабочего терминала в остальные.

Я думаю эта проблема должна все таки решаться самим сервисом, а не костыльным методом. Но спасибо за совет, попробую.
Обращение к ТП сервиса - решите эту проблему пожалуйста, или выложите куда то F.A.Q. с решениями подобных проблем

 
Maxim Romanov:
У меня такая-же проблема на некоторых терминалах, а на некоторых нет. Брокер другой. Решил копированием конфиг файла из рабочего терминала в остальные.

К сожалению ни один из 7 счетов не подключается у меня к серверу FortFS. @MetaQuotes Software Corp.

 
Универсальный совет - Установите платформу с сайта брокера и там уже будут забиты ваши сервера
 
Uladzimir Kirychenka:
Универсальный совет - Установите платформу с сайта брокера и там уже будут забиты ваши сервера

У меня и так платформа с сайта брокера. Я не могу сигнал подключить.

 

@MetaQuotes
@MetaQuotes Software Corp.
Можно хоть какой то комментарий от вас получить? В сервис деске отправляете на форум, на форуме молчите. Вы настолько зажрались?

 
Maksim Michurin:
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е. сервет FortFS-Real, постоянно возникает ошибка: Некорректный сервер брокера.
Почитал по форуму - проблема у некоторых возникает давно, и до сих по не исправлена и ответов не было. Возможно этому не уделили достаточно внимания.
А вы при создании сигнала правильно выбираете платформу? У платформы MT4 сервер FortFS-Real, а у MT5 FortFS-Live. При создании сигнала по умолчанию уже выбрана платформа MT5.
 
Тоже столкнулся с данной проблемой. Кто-нибудь нашёл решение?
 
Просто привожу тут мнения сигнал-провайдеров (которые больше осведомлены, чем я) - 


Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

Сервер FortFS-Real не является недопустимым для создания сигнала?

Елени Анна Брану , 2018.03.12 10:38

У этого брокера были некоторые проблемы со старыми сигналами здесь, на MQL5.com.

И он был забанен в течение некоторого времени, и все сигналы были отменены, так что это может быть связано с этим.


Причина обращения: