Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 46

 
Ivan Kravchenko #:
Zomro
Смотря какие боты ... вот пост с информацией:
И англоязычный блог пост - как определить "zomro или не zomro"и так далее (по ошибке 403 в Метатрейдере по Маркету):
Summary: Installation Failed - Error 403 and more
Сервисдеск. Жалобы, предложения. - Проверьте настройки копирования в журнале MQL5 VPS.
Сервисдеск. Жалобы, предложения. - Проверьте настройки копирования в журнале MQL5 VPS.
  • 2022.03.29
  • www.mql5.com
Сигнал может перестать копироваться по нескольким причинам вы не используете MQL5 VPS и у вас разрывается связь домашнего интернета. где есть эта запись об ошибке Если это запись в журнале вашего домашнего Метатрейдера. то просто не обращайте на нее внимание так как сигнал копируется на MQL5 VPS
 

Добрый день. Для демонстрации работы советника пользовался сервисом Сигналы с демо счетом, демо счета в сигнале закрыли.

Можно ли для мониторинга работы советника  в описании на Маркет использовать :

1.  Ссылку на сайт Myfxbook.

2.  Указать - логин и инвест пароль счета.

3.  Возможно и другое на ваш выбор?

Если этот вопрос не в тему сайта, а службу Сервисдеск - тогда извиняюсь!

 
Aleksandr Tyunev #:

Добрый день. Для демонстрации работы советника пользовался сервисом Сигналы с демо счетом, демо счета в сигнале закрыли.

Можно ли для мониторинга работы советника  в описании на Маркет использовать :

1.  Ссылку на сайт Myfxbook.

2.  Указать - логин и инвест пароль счета.

3.  Возможно и другое на ваш выбор?

Если этот вопрос не в тему сайта, а службу Сервисдеск - тогда извиняюсь!

Зачем мне у вас покупать советника, если у меня будет доступ по инвест-паролю к вашему торговому счету ? И вы никогда не узнаете копирую я с него сигналы или нет.

 
Volodymyr Zubov #:

Зачем мне у вас покупать советника, если у меня будет доступ по инвест-паролю к вашему торговому счету ? И вы никогда не узнаете копирую я с него сигналы или нет.

Никто не запрещает давать инвест-пароль только на выходные. Если есть желание, открывайте, смотрите историю, делайте выводы.

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно пополнить баланс кошелька россиянам? Естественно, ни одна банковская карта не принимается.
Видно, что имеется ВебМани. Но если переводить с карты на ВебМани, а потом пополнять кошелёк, то за комиссию придётся отдавать слишком много...
Нет ли каких-либо способов, связанных с криптовалютой?

Спасибо.

 
Stepan Moiseev #:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно пополнить баланс кошелька россиянам? Естественно, ни одна банковская карта не принимается.
Видно, что имеется ВебМани. Но если переводить с карты на ВебМани, а потом пополнять кошелёк, то за комиссию придётся отдавать слишком много...
Нет ли каких-либо способов, связанных с криптовалютой?

Спасибо.

Я не администрация сайта, но могу ответить:

1. Есть ветка, где пользователи пробовали/обсуждали разные варианты: Как теперь оплачивать сервисы?
В ветке обнаружили, что вывод и пополнение работает через WMZ.

2. Криптовалюты - периодически возникают темы и посты, где пользователи просят предоставить возможность криптовалют.
И тут ответ пока такой (см пост и пост ) -

Тема крипты замазывает и утаскивает на юридическое дно игроков массово каждую неделю. Поэтому мы ее не касаемся. Эту тему не обсуждаем.

К сожалению, крипто методы и стейблкоины нам недоступны сейчас.

Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
Как теперь оплачивать сервисы? - Проверьте возможность подписки прямо с Метатрейдера.
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
или это приватный сигнал, который не предполагает подписку. или вы подписываетесь реальным торговым счетом реальным счетом можно только на платный подписаться. подписка не разрешена Подписываются прямо с Метатрейдера
 
Спасибо.
 
Stepan Moiseev #:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно пополнить баланс кошелька россиянам? Естественно, ни одна банковская карта не принимается.
Видно, что имеется ВебМани. Но если переводить с карты на ВебМани, а потом пополнять кошелёк, то за комиссию придётся отдавать слишком много...
Нет ли каких-либо способов, связанных с криптовалютой?

Спасибо.

Перевел ВебМани 30$ комиссия 0,24$ подскажите, где переводы меньше 1% ??? Если 1% слишком много, то там наверно 0,01% комиссии?

 
Михаил Шерстнёв #:

Перевел ВебМани 30$ комиссия 0,24$ подскажите, где переводы меньше 1% ??? Если 1% слишком много, то там наверно 0,01% комиссии?

Вы умышленно пропустили этап "с карты на вебмани"?
;)
 
Здравствуйте был у меня центовый счет здесь на мониторинге в разделе сигналы. Несколько месяцев был, а на днях модератор его удалил, так как посчитал, что счет демо. Центовые счета уже тоже запрещены? 
Причина обращения: