Добавить продукт для продажи со своими индикаторами.

 
Доброе время суток, подскажите, как добавить свой продукт MQL4, который содержит взаимосвязи к моим же индикаторам?
 
встроить индикаторы в код
 
Evgeniy Tereshchenko:
Доброе время суток, подскажите, как добавить свой продукт MQL4, который содержит взаимосвязи к моим же индикаторам?
#resource
 
Как вариант если не хотите добавлять индикаторы в код можно добавить в маркет и свой советник и отдельно добавить свои же индикаторы. В описании советника указать что для его работы необходимо также установить индикаторы и ссылку на них.
 

Так, в том то и дело, дошло до банального. Как встроить индюк в сову? У меня приступ "тупизма" случился)))

mql4

 
Evgeniy Tereshchenko:

Так, в том то и дело, дошло до банального. Как встроить индюк в сову? У меня приступ "тупизма" случился)))

mql4

Вот здесь вроде нормально расписано https://www.mql5.com/ru/articles/1456
Перенос кода индикатора в код эксперта. Строение индикатора.
Перенос кода индикатора в код эксперта. Строение индикатора.
  • 2007.02.16
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Статья посвящена переносу кода индикатора в код эксперта и написанию экспертов, в которых отсутствуют обращения к пользовательским индикаторам, а весь программный код для расчета нужных индикаторных значений находится внутри самого эксперта. В данной статье излагается общая схема строения индикатора, эмуляция индикаторных буферов в эксперте и замена функции IndicatorCounted(). Статья рассчитана на читателя, уже имеющего опыт программирования на языке MQL 4.
 
Раз пошела тема по марету, вопрос: Можно ли для маркета делать принты, алерты на русском языке?
 
Evgeny Belyaev:
Раз пошела тема по марету, вопрос: Можно ли для маркета делать принты, алерты на русском языке?

Насколько я помню в правилах маркета написано что все наименования параметров и т.д. должны быть на английском языке.

 
Evgeny Belyaev:
Раз пошела тема по марету, вопрос: Можно ли для маркета делать принты, алерты на русском языке?

Можно. Но только если язык терминала русский. Т.е., необходимо автоматически определять язык терминала и выводить соответствующие сообщения.

В настройках ВСЕ наименования и надписи должны быть на английском.

 
Evgeniy Tereshchenko:

Так, в том то и дело, дошло до банального. Как встроить индюк в сову? У меня приступ "тупизма" случился)))

mql4

Я ж уже написал: #resource - введите в редакторе, установите на него курсор и нажмите F1

Хотя конечно странные у вас фантазии по скрещиванию птиц. Индюка в сову впихнуть... Жуть... Сова вроде как меньше индюка. Хоть и хищник.

 

Всё ж дело в том, что при отправке совы на проверку, модераторы отправляют обратно с ошибкой не загруженных индюков(



Причина обращения: